«АВТОЛЕДИ-2017». Счастливая восьмёрка! Финал

GK

Во Дворце культуры «Современник» прошел финал городского конкурса «АВТОЛЕДИ-2017»! Восемь ярких, стильных и, разумеется, красивых девушек, сражались за звание лучшей автомобилистки Коврова. Сражались, пожалуй, слишком громкое слово, ведь этом на конкурсе традиционно царит дружеская атмосфера.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Напомним, изначально на конкурс заявилось 11 участниц, но на стадии подготовки проект по личным покинули трое: Оксана Валикова, Юлия Пронина и Анастасия Енчинова.

В финальных испытаниях: I туре на автодроме и II туре в «Современнике», участвовали:

— Евгения Сомова,
— Наталья Сартина,
— Елена Костромова,
— Марина Карташова,
— Светлана Климанова,
— Анна Маленкина,
— Галина Павлова,
— Елена Радюшина.

Ведущий «АВТОЛЕДИ» — Даниил Черников.

Фото Дмитрия Любушкина

Напомним и состав жюри конкурса. Это инспектор по пропаганде ОГИБДД «Ковровский» Татьяна Гуськова, управляющий салоном оптики «Айкрафт» Андрей Соколов, директор строительной компании «ОСДИС» Александр Афанасьев и директор компании по установке светопрозрачных конструкций «КЕО» Виктор Мещеряков. Председатель жюри — директор учебного центра «БИК» Сергей Ярыгин. Организаторы конкурса — ДК «Современник», автошкола «БИК» и городское управление ГИБДД. В этом году GK выступил иннфомационным партнёром «АВТОЛЕДИ».

В I этапе конкурса — два задания: фигурное вождение и «автоприкид», а также сдача экзамена по Правилам Дорожного Движения в Госавтоинпекции. Во II этапе — четыре задания: автоледи продемонстрировали свои визитные карточки, дорожные знаки, которых, по их мнению, не хватает на дорогах, а также выступили в роли у фотомоделей и манекенщиц. Рассказываем подробнее.

Первое задание — визитная карточка, или «визитка». Участницы представили себя и свох ласточек во всей красе. Кто-то снял забавное видео, кто-то сделал компьютерную презентацию из фотографий, кто-то станцевал, а кто-то — спел.

Так, участница под номером №1 Евгения Сомова показала забавное видео из жизни своей «банды», в составе которой участницы «Автоледи-2016» и их авто.

Участница под номером 4 Марина Карташова новую версию ролика хита «Ленинграда», где неприятности в сборах на свидание доставляли не туфли с красной подошвой, а красная машина.

Как уверяет Елена Костромова, её видео основано на реальных событиях. А мы и не сомневались, что мама и официальный представитель очаровательной Анфисы Костромовой — участницы «МИНИМИСС-PS», брала уроки вождения у Вина Дизеля, а Стетхем и Снуп Дог просто в восторге от манеры её езды:)

После презентации девушки показали дорожные знаки, сделанные своими руками. Например, Марина Карташова придумала информационный (а возможно, и предупреждающий) знак: «целуюсь лучше, чем паркуюсь».

Следующее испытание — дефиле. Автоледи выступили в роли манекенщиц и презентовали новую коллекцию модной одежды марки «Sela». Что касается четвертого задания — роли фотомоделей, результатами труда участниц и фотографа проекта Дмитрия Любушкина можно было полюбоваться на стендах в фойе Дворца культуры.

После того, как участницы с успехом справились со всеми заданиями, жюри удалилось для подведения итогов, автоледи волновались за кулисами, а для зрителей выступали творческие коллективы ДК «Современник» и транслировались ролики, снятые за время проекта.

Итак, время самого волнительного момента. Выполнение всех заданий требовало высокой концентрации, творческого мышления и стремления к победе.

Кто же станет лучшей?



Галина Павлова отличилась в знании ПДД!

Грамоту и приз вручила инспектор по пропаганде ГИБДД Татьяна Гуськова.

Никто не ушёл без подарков!





Как мы уже говорили, GK также приготовил свой приз по результатам активности автоледи в социальных сетях. Мы наблюдали за процессом «сетевой раскрутки» с началом августа 22 сентября наша IT-группа предоставила результаты. Победительницей по версии GK стала Евгения Сомова! Она получила IPTV-приставку от компьютерной сети ITNET.



И это ещё не все подарки! Также на нашем сайте прошло Facemash-голосование от сети магазинов «Айкрафт Оптика». Победу одержалаЕлена Костромова. А обладательницей титула «Мисс Айкрафт» стала Наталья Сартина! Грамоты и призы вручил управляющий салоном оптики «Айкрафт» Андрей Соколов.



Титул «Леди БИК» получила Марина Карташова!


А звание «АВТОЛЕДИ-2017» завоевала…

Елена Костромова!


GK: Что показалось самым сложным в конкурсе?

— Самым сложным было вспомнить теорию в ГИБДД )))

GK: Как муж отреагировал на победу?

— Муж находится в командировке, и не получилось присутствовать на финале конкурса. Но он меня всегда поддерживает, и всегда уверен во мне. Был очень рад и счастлив за мою победу.

GK:Как оцениваешь роль GK как информационного спонсора проекта?

— Роль GK играет неотъемлемую часть в любом проекте, ведь из опубликованных статей, люди узнают много интересного, что происходит в городе.

Поздравляем!

Фотограф Андрей Бубенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Милый хищник. Соня вернулась в лес

Следующий пост

Взорви осень энергией фитнеса! День открытых дверей в MULTiFiT

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: