«МИНИМИСС-PS». III этап. Facemash-голосование

Татьяна Горянина

Мы подробно рассказали о ходе соревновательной борьбы в III этапе реалити.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вы уже знаете расстановку сил с учётом решения экспертной группы.

К этому стоит добавить, что победительница этапа Анфиса Костромова помимо максимальных трёх баллов получила приз от представителей площадки этапа — ЯРКО-ПАРКА — футболки с символикой батутного центра.

Все участницы реалити в подарок получили сертификаты на посещение ЯРКО-ПАРКА и дисконтные карты от магазина детской обуви «Мистер Фрог».

Призы вручали исполнительный директор «ЯРКО-ПАРК» Екатерина Магомедова, коммерческий директор GK Татьяна Борминцева

До финала нам ещё предстоит выявить самого активного представителя минимисс в ВК. Этот итог будет подведён накануне — 12 августа. В этот же день будет остановлено facemash-голосование. Если предельно точно, то линия для голосования будет закрыта в 0 часов с 12 на 13 августа.

Наши малышки будут ещё спать, когда завершится подсчёт голосов читателей сайта. И этот результат мы огласим непосредственно на финале, который также станет для реалитянок испытанием.

Площадка финала, как мы уже не раз говорили — это главная сцена фестиваля еды «САМБЫЕЛ». И, конечно же, последний конкурс станет кулинарным. Пока это все подробности. О задании девочки узнают прямо на сцене парка имени Дегтярёва.

Решение экспертной группы финала будет оглашено сразу по завершении конкурса и… И его дополнят те самые результаты facemash-голосования, в котором вы прямо сейчас можете принять участие. Сумма баллов от экспертов и баллов за голосование позволит определить, кто же из минимисс подарит всей своей семье поездку в парк-отель «ВеЛес». Впрочем, без призов и подарков в этот день не останется ни одна из участниц!

Начало финала «МИНИМИСС-PS» в 11 часов утра. Приходите болеть за своих девчонок! И голосуйте же!

Фотограф Дмитрий Любушкин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«МИНИМИСС-PS». III этап. Почти автоледи! Тест-драйв в «ЯРКО-ПАРК»

Следующий пост

Сорок кошек для сильной и независимой. World Cat Day

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: