«Новая Я» от «BEAUTY SPACE». Преображение #1. Марокко. ВИДЕО

Татьяна Горянина

Проект «Новая Я» от «BEAUTY SPACE» в активной фазе. С участницей проекта Юлией Мельниковой работают профессиональные косметологи, стоматологи, визажисты и стилисты. Она уже становится обновлённой, а мы готовы показать первую серию её превращений. Смотрим!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Косметологи «BEAUTY SPACE» после внимательного изучения типа кожи и внешности Юлии рекомендовали несколько процедур.

Их совокупность позволила (мы уже увидели это) существенно освежить цвет лица нашей участницы, скорректировать овал лица и даже вернуть взгляду уверенность!

Ключевой процедурой, которая Юлии была назначена в виде курса из пяти процудур, стал марокканский массаж. Его у нас в городе проводит именно в «BEAUTY SPACE».

Для всех, кого заинтересовала эта процедура, немного расскажем о ней.

Марокканский массаж лица помогает правильно распределить кровь и лимфу по каналам, что препятствует отечности и образованию темных кругов под глазами. Одновременно прорабатываются мышцы лица, убираются морщины, а также формируется ровный контур.

Этот вид массажа показан всем тем, кто желает выглядеть молодо и красиво!

Марокканская расслабляющая техника выполнения манипуляций с дермой лица избавляет от:

  • отечности (особенно, если вы стали часто замечать мешки под глазами);
  • обвисшего подбородка;
  • сильно выраженных носогубных складок;
  • морщин;
  • пигментных пятен;
  • дряблой кожи в области шейного отдела;
  • шелушения и себорейного дерматита;
  • птоза (нависания верхнего века).

Благодаря сочетанию различных манипуляций, проделываемых умелыми руками мастера, уже через несколько сеансов решаются все проблемы, связанные с зоной декольте, шеей и лицом.

Марокканский массаж чем-то напоминает лепку лица, но в данном случае не используют сильные пощипывания и захваты. Движения совершаются плавно, поэтому после процедуры вы чувствуете особый релакс.

Следует заметить, что мастер марокканского массажа не совершает сильных надавливаний, вместе с тем ткани прорабатываются достаточно глубоко.

Начинается массаж с расслабления и мягкого вытяжения мышц лица, шеи и декольте, что позволяет полностью снять все мышечные блоки и зажимы, а также способствует быстрому расслаблению и быстрому снятию застойных явлений.

Далее проводится лимфодренаж тканей и начинается моделирование лица. Кожа насыщается кислородом, улучшается кровоток в подлежащих тканях, мышцы восстанавливают свой тонус и эластичность.

Из тканей выводится избыточная жидкость и токсины, активируется обмен веществ. Исчезают отёки, а нормализация обмена веществ способствует восстановлению процессов синтеза коллагена и регенерации эластичных волокон дермы.

Однажды пройдя процедуру такого массажа, клиент неоднократно возвращается снова, так как стойкий лифтинг и прикосновения мастера оставляют незабываемые впечатления. Именно такие впечатления остались от визита в «BEAUTY SPACE» у Юлии. А мы были впечатлены её посвежевшим лицом.

Какие трансформации ожидают участницу проекта в дальнейшем?..

Оставайтесь с нами! Следите за красотой!

video: Александр Шолев,
video editing & photo backstage: Дмитрий Кулешов

Ещё фото в паблике GK в ВК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГИБДД предупреждает! Операция «АВТОБУС»

Следующий пост

Лето с пользой для тела!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: