Подведем итоги 2011

GK

Вот и подходит 2011 год к концу. В этом году мы добились определенных успехов — 4 февраля запустили проект old.gorodkovrov.ru, 26 сентября вышла в свет обновленная версия сайта www.kovrov.ru.

Мы сделали многое, но далеко не все, что хотели. Где-то подвела удача, где-то сами ошибались, но, тем не менее, проекты живут и развиваются! В 2012 году мы сделаем основной упор на развитие освещения культурно-массовых мероприятий, спорта и успехов в науке.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Хотел бы поблагодарить всех, кто помогает проекту жить:

Команду проекта: Яна Курганова, Максима Еремеева, Александра Илларионова, Марию Лукашову, Александру Фатееву, Юлию Трофимову, Веронику Никитину — молодцы! Желаю вам ответственней подходить к работе, больше интересных и реализованных идей, счастья и удачи!

Конкурентов: Спасибо, что вы есть! Вы помогаете развивать интернет-сми в Коврове и даете стимул к развитию. Побольше вам читателей и рекламодателей.

ITNet и лично Д.А. Кожина, А.В. Угодина, М.С. Годовицына и Д.В. Харузина за неоценимую помощь в реализации наших проектов. Без вас этого не было бы.

Наших любимых клиентов: Ю.В. Яковлева, А.Б. Русанова, Е.И. Кожевникова, А.В. Пряхина, А.С. Кочеткову, А.В. Журавлева, А.Б. Попова, Е.В. Федотова, К.А. Лазукина, И.С. Жовтяка. Стабильного развития вам!

Д.В. Багаева, Н.А. Пояркову, С.А Сухотского, А.В. Третьякову, Н. Никитину, А.С. Буренкова, А. Некрасова.

Ну и, конечно же, наших любимых пользователей! Спасибо что не забываете, заходите. Все что мы делаем — это для вас. Любите и будьте любимыми!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Прямая видео трансляция с площади «200 лет Коврова»

Следующий пост

Приглашение на награждение фотоконкурса «Мистер и Мисс»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: