Правильная еда от шефа в HAMMER FITNESS CLUB. Вкусно и красиво. РЕЦЕПТЫ

Татьяна Горянина

Мастер-класс от шефа, на котором объясняют, как быстро, красиво и вкусно приготовить правильную еду. Такие мероприятия не пропускают!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Для тех, кого заинтересовал наш рассказ о «VITAE». И не только!

МК, на котором побывали, напрямую связан с крупным проектом, который сейчас реализуется в HAMMER FITNESS CLUB.

Добиться ощутимых результатов от занятий в тренажёрном зале без учёта режима питания невозможно, общеизвестный факт. Наличие в пределах HAMMER FITNESS CLUB кафе, где гостям предлагают правильную и здоровую еду — это просто находка.

У автора проекта «VITAE» и шеф-повара кафе Ильи Маркелова нет (или почти нет) секретов от гостей. Он готов поделиться своими фирменными рецептами и научить всех желающих готовить вкусные блюда, которые абсолютно не помешают в деле улучшения фигуры.

Слово Илье:

Мероприятие, на которое мы пригласили GK, называлось «Кулинарный мастер класс для женщин». Мы приурочили его к 8 марта, но на самом деле, готовить котлеты, салат и смузи можно в любой день и не только дамам!

GK: Насколько понимаю, Вы показывали, как готовить котлеты по-киевски. Не знала, что это диетическое блюдо…

— Во-первых, правильное питание и диета — это немного разные вещи. Во-вторых, котлеты по-киевски можно готовить по-разному. Мы сделали котлету в версии ПП: заменили бедро на куриную грудку, пшеничную муку — на цельнощерновую. А обсыпка — пшеничные сухари с отрубями. И, конечно, котлету мы жарили не во фритюре, а запекали без масла и трансжиров. Да и подача с листьями салата и овощами в качестве гарнира — это очень полезно и вкусно!

Небольшое отступление. На призыв на МК в соцсетях откликнулось более 15 женщин — совсем юные леди и опытные хозяйки. Все они были впечатлены рецептами Ильи, и МК прошёл в сугубо деловой атмосфере. Все участницы ловили буквально каждое слово шефа и проявляли чудеса дисциплинированности, выполняя кулинарные операции.

Работа шла очень активно, едва успевали снимать наш «комикс». К чести всех участниц МК, с кухонной утварью дамы управлялись уверенно. Куриная грудка была отбита со скоростью ротора, а вот при формировании котлеты все замерли — внимание на шефа!

GK: Планируются ли подобные МК в дальнейшем? И кто в них может участвовать — только члены клуба?

— Они уже запланированы и реализуются. У нас с начала года проходят МК для детей, которые очень востребованы. При этом мы понимаем, что для взрослых это было не менее интересно и увлекательно.

— Данные кулинарные МК мы планируем проводить на постоянной основе по субботам. Следите за информацией в социальных сетях. В МК смогут участвовать все, не обязательно иметь клубную карту.

Пока всё это обсудили с Ильёй, участницы МК под руководством поваров «VITAE» уже закончили приготовление котлет, управились с салатной зеленью и приступили к приготовлению смузи (котлеты тем временем отправились в конвекторную печь). Для приготовления смузи, как известно, нужно немного — фрукты или овощи, хороший блендер и кулинарная фантазия.

GK: Все хотят рецепты!

— Мы готовили котлету по киевски. Для начала мы взяли куриную грудку, нарезал её по 120-150гр. Отбили, соль, перец, внутрь положили сливочное масло примерно по 20гр и мелко нарубленный укроп. Руки смочили водой, и заворачиваем в рулет. Далее обваливаем в муке (цельнозерновая или рисовая) плюс взбитое яйцо и панировочные сухари. Важно, чтобы сухари полностью покрыли нашу котлету. Далее запекаем в разогретой духовке 180 градусов на 15-20минут.

— Пока запекаем, подготавливаем листья салата, промываем их водой. Сушим, выкладываем на тарелку. Добавляем черри, огурец, заправку любую, лучше всего оливковое масло. И сервируем.

— Смузи готовим по собственному вдохновению: ягоды, фрукты, молоко, сахар (или заменитель) — всё в блендер до нужной консистенции. Приятного аппетита!

Мы всё это попробовали — действительно вкусно и легко. Рекомендуем!

P.S. Эти и другие блюда будут более, чем уместны в вашем рационе, если вы решитесь принять участие в проекте Body Revolution 2021 в HAMMER FITNESS CLUB Ковров!

Адрес клуба: КОВРОВ, ЛЕТНЯЯ, 17
Телефон: 8(49232) 6-96-36
Официальный сайт

Фотограф Дмитрий Кулешов

Ещё фото в паблике GK в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

На КЭМЗ приезжали замы министра промышленности и торговли РФ. Совещались

Следующий пост

Проводы Масленицы в Коврове. Гуляли мирно. Сожгли тихо

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: