Призы, чирлидинг и привет из Америки. HAMMER fitness club открыт! ВИДЕО

Татьяна Горянина

То, о чём так много говорили, чего так долго ждали, произошло в прошлую пятницу. Сабж: HAMMER fitness club открыт! Смотрим, как это было!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

А теперь – в подробностях.

…Мы приехали в клуб, когда большая часть гостей уже собралась.

На втором этаже, между территорией тренажеров и рингом привлекал к себе внимание внушительный пресс-волл с логотипами партнёров «HAMMER fitness club».

Было приятно увидеть в числе других и логотип нашего портала.

Представительство на открытии было солидным.

Руководители компаний-партнёров делились впечатлениями.

Наталья Иванова, руководитель проекта «HAMMER fitness club Ковров»:

На мой взгляд, ковровчанам повезло, поскольку фитнес-центр такого уровня оснащения и комфорта есть далеко не в каждом городе. Команда проекта «HAMMER fitness club» в Коврове ставила перед собой амбициозные задачи, и сегодня я уверенно могу заявить, что нам удалось решить их.


Денис Краснов, управляющий фитнес-центра «HAMMER fitness club Ковров»:

Предметом особой гордости, на мой взгляд, является наш официально утверждённый статус — Hammer Strenght Ofiiccial Training Center – Официальный тренировочный центр Hammer Strenght. Это означает, что условия в клубе и качество оборудования полностью соответствуют требования, которые предъявляют к подобным фитнес-проектам во всём мире.

О том, что уровень и статус клуба в Коврове является полным аналогам фитнес-клубов за рубежом, в частности, в США, гостям мероприятия напомнил партнёр «HAMMER fitness club» Гарри Деймен, менеджер по маркетингу Международного Сегмента (Harry Damen International Segment Marketing Manager).

Из-за существенной разницы во времени между Россией и США, приветствие американского партнёра было представлено в записи. Однако, по словам представителей «HAMMER fitness club», связь с коллегами из США поддерживается постоянно, поскольку руководству ковровского клуба важно, чтобы все параметры. Ещё одно видеообращение было от Карины Маликовой, председателя Совета директоров компании Life Fitness Russia. Ещё одно видеоприветствие было от руководителя проекта Саркиса Кочиняна.

Съёмочная группа GK постаралась зафиксировать все важные моменты праздника. Комментарии и впечатления партнёров «HAMMER fitness club» в официальном видео открытия клуба.

Все они были вовлечены в яркую программу вечера. Организаторам удалось создать атмосферу, при которой даже самые важные и ответственные работники и руководители могли немного расслабиться и почувствовать себя желанными и добрыми гостями весёлого праздника.

Юлия Филиппова, владелица бренда «REFRESH», принимала участие в лотерее и фотопозировании на фоне пресс-волла «HAMMER fitness club».

Альмира Масленникова, основатель Vegand, пришла на открытие клуба с дочерью. По словам обеих очаровательных дам, в «HAMMER fitness club» они бы хотели бывать не только на праздниках, но и на тренировках.

А у Александры и Ильи Маркеловых, авторов проекта «VITAE», работы было невпроворот. Возле их импровизированной барной стойки царило оживление.

Украшением праздника, конечно, стали танцевальные и вокальные номера.

Выступления артистов снимали на камеры смартфонов и тут же выкладывали в сеть, поэтому в вечер открытия и последующие дни Insta-лента была заполнена контентом из «HAMMER fitness club».

Программа вечера была свободной.

Гости гуляли по территории клуба, позировали для фото и видеокамер, делали селфи, дегустировали вегетарианскую кухню и напитки и участвовали в праздничной лотерее на призы партнёров «HAMMER fitness club».

Разыграно много сертификатов и ценных подарков, для многих это стало приятным бонусом и сюрпризом.

Примечательно, что несмотря на бурное веселье спортивная жизнь в клубе шла своим чередом. Среди спортсменов на беговых дорожках и в тренажерных залах мы также встретили немало знакомых.

Похоже, «HAMMER fitness club» — это место притяжения всех популярных, известных и успешных жителей нашего города!

Ну, и, конечно, кульминацией открытия стала торжественная презентация статусного знака клуба, который к гостям вынесли два ослепительных атлета.

Не мене ярким и запоминающимся стал вынос праздничного торта. Очень красивый, очень большой и очень вкусный!

Нам пришлось изрядно побороться за место в очереди за своими кусочками.

Праздник уже позади, клуб начал жить ритмичными и энергичными буднями, поэтому нам остаётся только призвать всех:

Будьте на спорте! Будьте в «HAMMER fitness club»!

Адрес клуба: КОВРОВ, ЛЕТНЯЯ, 17
Телефон: 8(49232) 6-96-36
Официальный сайт

VIDEO: Александр Шолев;
VIDEO-EDITING&PHOTO-BACKSTAGE: Дмитрий Кулешов;
REPORTAGE: Татьяна Горянина

Ещё фото в паблике GK в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ординаторы и студенты против коронавируса. Общая смертность выросла вверх

Следующий пост

Что такое ЧП, кто такие кадеты и зачем маска? ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: