Нас отметили на фестивале “Созвездие мужества – 2014”

GK
На днях были подведены итоги регионального этапа VI Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». За публикации нашего постоянного автора Натальи Никитиной GK удостоился номинации «Лучший интернет-проект».

Наталья Никитина — инженер группы профилактики пожаров ФГКУ «8 ОФПС по Владимирской области», пресс-секретарь МЧС. Ее статьи, новости и заметки, связанные с тематикой ведомства, публикуются на нашем сайте с момента его основания — февраля 2011 года.

В конкурсе «Созвездие мужества» участвовали две журналистские работы: «Пожарные говорят им спасибо» и «Спасение на пожаре».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Наталья также заняла второе место в фотоконкурсе фестиваля — в номинации «Вглядись в лицо героя».

«Серебро» взяли и наши ковровские коллеги: в номинации «Лучший телевизионный проект» второе место заняла программа «Регистратор» телекомпания «Наш Регион 33».

Для справки. Конкурс «Созвездие мужества» разделен на две части. В рамках первой части выявляются лучшие сотрудники, служащие в структурных подразделениях МЧС. В рамках второй — рассматривается деятельность СМИ, направленная на освещение событий, связанных с работой лучших представителей профессии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Автосервис «Диво»: пришло время «переобуваться»

Следующий пост

Мнение города: Мокрые поцелуи

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: