Аварии и пробки. Ковров встал

GK

Если вы сейчас не в пробке и читаете нас, сидя дома за компом, считайте, что вам повезло. Вероятность того, что вы читаете мобильную версию на смартфоне, сидя в пробке или застряв в сугробе, гораздо выше. Сегодня наш город накрыло снегопадом так, что он превратился в одну большую пробку. Это даже из космоса видно!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Google Maps показывает, что дороги в Коврове чрезвычайно загружены. Проезд затруднен на улицах Еловая, Комсомольская, Кирова, Абельмана и на проспекте Ленина.

Верные спутники снежных заторов — это аварии на дорогах. Мы связались с ковровской ГИБДД и получили предсказуемый ответ: за сегодня и вчера зафиксировано 23 ДТП, два из которых — с пострадавшими. Думается, это не предел. Пресс-служба ГИБДД призывает:

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция рекомендует быть внимательнее, строго соблюдать правила дорожного движения, а именно скоростной режим, правила проезда перекрестков, быть внимательнее на пешеходных переходах, не создавать аварийные ситуации и по возможности отказаться от управления транспортным средством в час пик.

Напоминаем, что ДТП, ущерб от которого составляет менее 50 000 рублей и при котором у водителей нет взаимных претензий, можно оформить самостоятельно, используя возможности Европротокола. Это поможет существенно сэкономить время и избежать заторов на дороге.

На «зимнюю сказку» чутко реагирует Instagram:

Лирично и показательно. А вот ещё фото:

@homa.dark

Да, пожалуй, электричка на сегодня — надёжнее всего. Ну, и на «десерт» — достойное начало вечера — под тяжестью мокрого снега начали падать деревья…

Удачного вечера и доброй ночи!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Новые банкноты уже в Коврове? Фото

Следующий пост

Вечер задался. Зима не близко. Зима уже тут!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: