Фактор страха на Текстильной. Собаки атакуют. ВИДЕО

Maria7

В очередной раз констатируем: наш город дрейфует на юго-запад, а историческая Северная часть его остаётся без должного внимания властей и правоохранительных органов. Увы, из микрорайона Текстильщик новости почти всегда негативные…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Видео, которое прислал на днях наш подписчик Дмитрий Волозин. Он всерьёз обеспокоен ситуацией на улице Текстильной. Вот, что сообщил нам Дмитрий:

Родители моей жены проживают на улице Текстильной. Мы их регулярно навещаем, приходим с нашим маленьким ребёнком. Постоянно опасаемся большого количества собак. Жена хотела, было, погулять во дворе с коляской, но на неё собаки начали бросаться, пришлось её спасать. С тех пор на прогулку с коляской там она не ходит.

По словам Дмитрия, это ужасный микрорайон, но родители там живут, ничего не поделать. Он поинтересовался у соседей, насколько часто двор атакуют бродячие псы.

Оказалось, что он затронул давно наболевшую проблему:

Жалуется весь дом! Люди порой не могут в подъезд попасть, собаки бросаются на людей…

Фото и видео, которые прислал Дмитрий в подтверждение своих слов, если заметили, сделано из салона автомобиля. Просто выйти во двор и сфотографировать «милых собачек» небезопасно.

Очень надеемся, что этот текст прочтут в управлении ЖКХ нашей мэрии и примут соответствующие меры. Или депутаты данным вопросом озаботятся. Обсуждают же они вредоносные лучи вышки сотовой связи на том же Текстильщике. Ещё никто толком не знает, вредят лучи от вышки или нет. А вот то, что кусачая бродячая собака — это опасно и вредно, абсолютно точно. Даже никакой экспертной группы собирать не потребуется. Просто надо отловить и обезвредить.

Примите, пожалуйста, меры!

Фото и видео Дмитрия Волозина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровчанка возглавила новый департамент владимирского Белого дома

Следующий пост

Кто всех страшней на Хэллоуин? Что в рейтинге и что думает MORGENSHTERN?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: