Как школьница оказалась в реке? Циничные отзывы на «Подслушано»

GK

GK редко размещает информацию, связанную с криминальными происшествиями. Однако то, что случилось в понедельник на мосту через Клязьму, заставило сделать исключение.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Тревожное сообщение МЧС по Владимирской области породило волну комментариев в социальных сетях. Увы, большинство пользователей отреагировало цинично.

Сообщение на сайте МЧС было размещено вчера в 14.40. Вот текст:

21-го мая в 12.50 сотрудники спасательной станции города Коврова предотвратили происшествие на воде. 16-летняя школьница оказалась в Клязьме. Её заметили бдительные спасатели – Евгений Викторович Юхневич и Антон Викторович Балакин. Они немедленно выдвинулись к утопающей на моторной лодке. Девушка была извлечена из воды, доставлена на берег и передана бригаде скорой помощи. Благодарим коллег-спасателей за профессиональные действия и неусыпное внимание к акватории во время дежурства. Руководство Главного управления МЧС России по Владимирской области намеревается поощрить ковровских спасателей на воде.

На самом деле, в информации спасателей речь идёт лишь о том, что девушке была оказана первая помощь в связи с тем, что она оказалась в реке.

Однако народ вывод сделал сразу и однозначно.

Десятки комментариев под постом паблика «Подслушано Ковров».

Версии причин поступка: «синий кит», «аниме», ЕГЭ, проблемы с родителями или просто снесло крышу на почве подросткового кризиса.

Один из немногих сочувственных комментариев:

В МЧС ситуацию никак не комментируют, ограничиваются лишь той информацией, которая уже была опубликована в пресс-релизе. Последуют ли какие-то комментарии от представителей УВД, пока неизвестно. Однако судя по возрасту девочки, вряд ли речь идёт о депрессии, связанной с учёбой и предстоящим ЕГЭ. Хотя бы потому, что она не выпускница. Кто знает, возможно это вообще был несчастный случай?

Непременно проинформируем читателей, как только поступят дополнительные сведения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Жарко! Можно купаться? Главное, не тонуть!

Следующий пост

Стали известны подробности гибели подростка на военно-учебных сборах в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: