Куда жаловаться на дороги?

GK

Тема ковровских дорог изъезжена вдоль и поперёк. Но не только в нашем городе существует подобное явление. Как известно, у России две беды. И если насчет первой споры ведутся, то во второй все точно уверены – дороги.

Архив GK

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Теперь разбитые дороги можно не только обсуждать с соседом, а фотографии нерадивых рабочих, трудящихся в дождь, выкладывать в социальные сети. Общероссийский народный фронт запустил проект «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог».

В чём суть проекта?

Как говорят сами инициаторы, «Карта» поможет вам определить проблемные дороги. Если вы хотите, чтобы участок дороги в вашем населенном пункте отремонтировали – просто добавьте его на сайт».

Ого, вот это здорово, сейчас совершим чудо и отправим запрос на ремонт всех дорог Коврова. Регистрируемся. Выбираем город и улицу, проезжая по которой неоднократно вспоминаем дорожных рабочих.

Казалось бы, все, но нет. Оклеветать плохую дорогу не получится – нужно подтвердить все фотоматериалами. Но мы решительны в своих действиях и мчим фиксировать ямы и выбоины.

Архив GK

Фото приложили, проблему описали. Все? Осталось досчитать до трех, и асфальтоукладчик будет гудеть на улице Лопатина, а затем и на всех других улицах? Отнюдь.

Прежде чем запрос на ремонт передадут, он должен победить в голосовании. Пока лидирует Пензенская область. Но мы не сдаёмся, вдруг и нам повезёт?

Архив GK

Отправить запрос может любой желающий, поэтому у вас есть уникальная возможность не просто сказать лишний раз о плохой дороге, а сделать маленький шаг к её улучшению.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


1 comment
  1. Аватар Игнатьев Николай Иванович. Ул. Троицкая д. 1:

    Необходимо отремонтировать участок дороги-выезд с ул. Преображенская на ул. Строителей. мимо школы номер 23. Каждый год идет ремонт асфальтовой крошкой все равно яма на яме. Только горячий асфальт поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мужские игрушки в изящных руках. Настоящее егерское сопровождение!

Следующий пост

Трагедия и утечка газа. ЧП за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: