Музыку погромче! «Новый стиль» – новые правила?

GK

Шоу от танцевальной студии «Новый стиль» прошло 15 октября в ДК имени Ногина. Коллектив «Новый стиль» — победитель конкурсов и фестивалей областного, межрегионального, всероссийского и международного уровней. В это воскресенье своими танцами радовал он и Ковров.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Зал был переполнен. Не только друзья и родители танцоров пришли на концерт, но и обычные люди.

Идёшь так мимо ДК, видишь огромный красочный баннер, толпу людей, входящих в здание и слышишь зажигательную музыку — дворец культуры так и манит зайти.

Тем более, когда у входа в зал всех гостей встречает сам директор Ногина Дмитрий Рачков. Приятно.

Всего было 25 номеров: современная и восточная хореография, эстрадные танцы, танцевальное шоу, хип-хоп, джаз-фанк. Возраст участников — от четырех до 50 лет.

Hip-Hop. Настоящий «кач». Своими движениями зажигают других. В этом виде танца свобода во всём: в движениях, одежде, эмоциях.

Это только одно из направлений. Всего в студии хореографии более десяти направлений: house, locking, детская хореография, break dance, классический танец, belly dance, jazz funk, dancehall, body-ballet, dance MIX, zumba dance, stretching, zumba – kids, восточная зумба, спортивная гимнастика для детей.

Коллективу в этом году исполнится 22 года. Каждый год мы участвуем в разных конкурсах регионального, межрегионального и международного масштабов. Призовые места и награды можно посмотреть в нашей группе ВК в обсуждениях, — рассказывает руководитель коллектива Марина Чунаева.

Пока ребята дэнсят, зрителя активно снимают видео на свои смартфоны и делают 100500 фоток.

Тем временем руководитель студии продолжает рассказывать:

Этот концерт прежде всего для нас же. В этом году в коллектив набрали более 100 человек. Вот и познакомили новичков с нашим творчеством. А зрители? У нас есть «свой зритель», которые следят за нашим творчеством и ходят на все наши концерты

.


Оригинальная хореография и синхронное исполнение, яркие костюмы и просто буря эмоций – всё это «Новый стиль» со своим шоу «Танцуй, пока молодой!»

Екатерина Андрианова, танцует уже более шести лет:

Концерт разделён на четыре блока: улица, крыша, пляж, дискотека. Соответственно, все номера подбирались под эти блоки. Танцы — это моя жизнь. Не могу без них. А сегодня мы все оторвались по полной!

В хорошем танце нет ни одного лишнего движения! ©Фред Астар

Фотограф Антон Колодин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Mix на max. «Ковровские вести» VS «Знамя труда»?

Следующий пост

Покупаем дом? Вот и славно!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: