ОЧЕРЕДИ В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ

GK
В нашем городе существует немало проблем. Одной из которых является ужасные очереди в паспортном столе. Что бы заменить паспорт нужно отстоять ограненные очереди.

Я лично столкнулась с этой проблемой 15.08. я пришла за час до начала рабочего дня который начинается в 14:00 и была в списке уже после сорокового номера на попадание в кабинет после меня записалось еще около 20 человек. Так как там действует живая очередь некоторые люди приходят за долго до открытия. В конечном итоге в этот день я в кабинет не попала.

На следующей день что бы быть первой я пришла к 04:00 и то я была уже не первой, тот кто был первым пришел к 3:40. С того момента как я пришла я и еще несколько человек ни куда не отходили, поскольку есть вероятность что пришедшие люди уничтожат старый список и создадут новый в котором они будут первыми. Сегодня список до того как я ушла отдав документы состоял 32 человека. Из этого всего вытекает только один вопрос как долго это будет продолжаться? Ведь такой беспорядок существует только в нашем городе, а в остальных вся это система налажена до автоматизма.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Расписание работы
вычеркнуты те кто не пришел или ушел не дождавшись
Список на 15.08.вычеркнуты те кто не пришел или ушел не дождавшись
Список на 16.08.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Одаренные дети заехали в Искатель

Следующий пост

“Ковровец” оставляет “Локомотив” с баранкой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: