Сегодня состоится сбор средств в помощь семье убитой “Крошки”. Дополнено

GK

Сообщества ковровских автомобилистов Smotra-Kovrov, БЕЗ ПОСАДКИ-АВТО.NET (БПАН) и NSK объединились для того, чтобы поддержать семью 28-летней девушки — водителя такси, трагически погибшей в Ковровском районе.

Сегодня, 30 января, активисты «Смотры», «БПАНА» и NSK будут ждать неравнодушных ковровчан с восьми часов вечера до часа ночи на площадке у м-на «Ассорти» рядом с площадью 200-летия Коврова.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

50, 100, 500 — кто сколько может… Не оставайтесь равнодушными, — призывает объявление об акции, опубликованное в соцсетях, — дома остался ребёнок без матери. Денежку можно сдать либо серебристой Волге с гос. номером С569СУ, либо ВАЗ 2109 с российским флагом на капоте! Будем надеяться, что виновных в жестокой смерти накажут по справедливости! Окажем финансовую помощь пострадавшей семье вместе!!!

Напомним, 27 января в сгоревшей машине возле деревни Бабериха Ковровского района было обнаружено обгоревшее тело 28-летней ковровчанки с признаками насильственной смерти. Девушка частным извозом на «Рено Логане» с надписью «КРОШКА» на заднем стекле и в тот вечер отправилась в район по работе. Что произошло — дальше неизвестно. Сообщение о горящем автомобиле, по данным ГУ МЧС по Владимирской области, поступило на пульт диспетчера в 19 часов 27 минут. К 19:47 огонь был потушен. Обгоревшее тело девушки было обнаружено именно на заднем сидении «Логана». Этот факт подтвердило руководство ковровского отдела полиции. Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «убийство» (часть первая). Преступников (преступника) ищут как ковровские, так и владимирские стражи порядка. Тем временем трагедию обсуждает весь город, у погибшей осталась маленькая дочь.

Сгоревшее «Рено», соцсети

PS. Активисты автосообществ будут ждать неравнодушных ковровчан именно сегодня, 30 января. В пабликах «Подслушано» вчерашнюю запись опубликовали после полуночи, поэтому складывается впечатление, что сбор состоится «завтра».

По всем вопросам:
Дмитрий Измайлов (БПАН) — vk.com/izmailov95
Александр Чурнысов (Смотра) — vk.com/id190861402

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Делом о гибели таксистки занялся СледКом

Следующий пост

Мнение ковровчанина о ковровском инкубаторе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: