Попытка сделать удачное фото не увенчалась успехом…?!

GK

С приходом весны хочется отправиться куда-нибудь на природу, поближе к зеленой травке, птичьим песням, журчащим ручьям. Любуемся красотами природы и… рука так и тянется к фотокамере. Есть второй вариант, более популярный среди молодёжи: продумать образ, время, место, сделать оригинальный make-up и вперёд покорять мир искусства. Но не всё так гладко…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Весна так и требует сменить свои аватарки в ВК. Любой фон будет гармонично смотреться. Даже если стоит пасмурная погода. Пролистывая френд-лист, натыкаешься на фотографии, сделанные в лесу, у реки, на фоне цветов, на крыше многоэтажки, в заброшенном здании… Знакомо? И страшно представить, что в умах ещё много экстремальных фото, которые вот-вот нужно реализовать. Будьте осторожны!

Был случай в Оренбургской области. Двум молодым приятелям, чтобы сделать эффектную фото едва не стоила им жизни. Плыли на лодке, и увидев большое бревно, решили сделать на нем селфи. Правда, в процессе съемки так увлеклись, что про свою лодку забыли. Ее унесло течением, поток подхватил и бревно. Непутевым фотографам повезло, что их заметили полицейские и вызвали спасателей. А ведь могло и не обойтись всё так удачно?

Интересно селфи всё-таки получилось…?! Тем не менее фотосессию ребята запомнят надолго.

Весна идёт! Больше интересных снимков! Но! Берегите себя…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Есть такая профессия – картины писать! Видео

Следующий пост

Мужчины тоже плачут. Личная жизнь на GK

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: