«Рогатых» завалило снегом? День, когда троллейбусы остановились

GK

Сегодня в 14.30 троллейбусы остановились на перекрестке улицы Шмидта и проспекта Ленина. Авария на электропроводах выбила из графика десятки ковровчан, мирно возвращающихся с обеда на работу и из школ домой. GK в гуще событий.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На перекрестке Шмидта с 14.30 до 15.00 скопилось порядка десяти «рогатых».

Троллейбусы второго, третьего, четвертого, восьмого и шестого маршрутов скопились на перекрестке по причине обрыва проводов.

Столько «рогатых» в одном месте разве только в УТТ встретишь. Раздасадованные пассажиры ждали починки аварии, кондуктора молчали.

Некоторые граждане были вынуждены выходить из транспорта прямо на перекрестке и идти пешком по проезжей части. К счастью, обошлось без аварий.

Аварийная служба троллейбусного управления успела оперативно, устранив неполадку за 20 минут. Бригада отправилась на проверку остальных проводов. Оно и понятно, столько снега за сутки! А провода уже давно не новые.

Троллейбусы от перекрестка разъезжались целый час после аварии. Надеемся, что сбоев больше не будет, а сегодняшняя неполадка никак не отразиться на движении общественного транспорта в остаток дня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Бесплатный прием офтальмолога!

Следующий пост

Мнение города: Три признака Нового года

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: