Сегодня в роддом подкинули ребёнка!

GK

Сегодня в 6-50 в ковровский роддом зашла девушка с младенцем на руках. Отдала малыша охраннику. Сказала, что он ей больше не нужен. И ушла.

Охранник незамедлительно вызвал медиков. Оказалось, что это мальчик, возраст — примерно неделя. По всей видимости, девушка рожала дома, так как пуповина не обработана. Сейчас малыш находится в МУЗ ЦГБ в отделении новорождённых, а затем его переведут в Дом малютки.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В одном из «Подслушано» не только обвиняют горе-мамашу, но и пытаются помочь малышу:

Весь персонал роддома и неравнодушные ковровчане обсуждают «главную» новость дня. Вспоминают и похожие случаи. Например, в августе этого года в Слуцке подкинули новорождённую девочку. Опять же, как сообщают местные СМИ, девочка родилась в домашних условиях. А ещё в Ульяновске, Дзержинске, Йошкар-Оле и других городах.

По утреннему случаю в полиции сообщают, что будет проведена проверка.

Как сообщает Зебра ТВ:

В Следственном Комитете по Владимирской области говорят, что криминала, подследственного СледКому, в этой истории, скорее всего, нет. Горе-мамаше хватило ума принести нежеланного младенца в медучреждение, а не бросить его на улице или лишить жизни, спрятав «улики». Так что об оставлении малыша в опасном для его жизни положении говорить не приходится.

Тем временем, в социальных сетях появилось сообщение, что мальчика хотят усыновить. Возможно, сыграл ажиотаж в СМИ вокруг инцидента.

В общем,

Достойных родителей малышу!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Военный городок держат в страхе. Есть жертвы

Следующий пост

ГК-2. Аукцион завершён! И это был успех!!!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: