Света издевается над котёнком. Шокирующее видео 18+

GK

В Интернете бурно обсуждают видеотрансляцию 23-летней Светланы Дараселии. На том видео она бьет четырёхмесячного котёнка, а потом со всей силы бросает его об стену. Сейчас у котёнка большие проблемы со здоровьем.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Котёнка зовут Томас. Он изо всех сил терпел избиения хозяйки, но та непреклонна. Продолжала кусать малыша за хвост и продолжала швырять об стену. Видео сначала попало в группу «Планета Кунцево» — девушка живёт в Подмосковье в городе Кунцево.

Теперь живодёрку обсуждает вся страна. Видео разлетелось по Рунету с неимоверной скоростью. Светой заинтересовалась полиция.

Пользователи через ВК нашли девушку. Теперь на ее странице куча гневных комментариев. В ответ всем ненавистникам Света приготовила второе видео:

Таких видео-издевательств над Томасом у девушки на страничке более 900. Всё по сценарию: включить музыку погромче, закурить и поиздеваться над котёнком.

Благодаря неравнодушным горожанам и стражам порядка, котенок оказался в ветклинике. По заключению ветеринаров у Томаса очень большой мочевой пузырь, одна сторона травмирована, один большой синяк на внутренние органы. Подробное заключение будет на днях. Если всё в норме, то можно будет выписываться. Правда вот, неизвестно куда и к прежней ли хозяйке?

Неизвестно также и возбудят ли дело о жестоком обращением с животными. Или только штраф. И продолжится издевательство, только уже над другим котёнком?

А этот пост был опубликован сегодня утром в «Подслушано Ковров»:

И таких объявлений по городу можно найти сотни, если не тысячи.

В погоне за лайками та девушка Света из Москвы швыряет своего котёнка. Невольно вспоминается тот случай в Хабаровске. Две девушки забирали кошек и собак из приютов, якобы себе домой или для бабушки. И жестоко убивали четвероногих в заброшенном здании. Сам процесс снимали на видео. Жуть.

Живодёры живут и по соседству, во Владимире. Там подростки кошку били головой о кирпичную стену. Когда, та пыталась убежать, то ей приходилось несладко. Также всё было выложено в соцсети.

Живодёров за «хайп», кэт-киллеров, или как там ещё называют таких больных, становится всё больше. Их странички становится популярными, число подписчиков растет, «лайки» прибавляются.

Кому действительно всё это нравится?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Настоящий шабаш. Instagram-обзор

Следующий пост

«Владимирские встречи» и «Золотая Осень». Спортивный обзор

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: