В центре Коврова “снесло” крышу

GK

В центре Коврова снесло крышу. Вдобавок ко всему часть кирпичной кладки упала внутрь дымохода, и специалистам пришлось отключить во всем доме газ.

Событие в многоквартирном доме на улице Чернышевского, 2 не стало достоянием широкой общественности, поскольку от сноса крыши – по счастливой случайности никто не пострадал. Она спикировала прямо во двор жилого дома во время порыва ветра, когда там полным ходом проходили работы по капитальному ремонту кровли.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Строителям окончательно не повезло, когда часть сломанной кирпичной трубы упала внутрь, непосредственно в дымоход. Дальнейшая эксплуатация газового оборудования стала опасной, и в доме пришлось отключить подачу газа. Учитывая, что дом оборудован индивидуальными колонками нагрева, люди остались и без горячего пропитания, и без горячей воды.

Не исключено, что начавшийся в Коврове сезон полномасштабных ремонтных работ принесет жителям еще немало неприятных сюрпризов. В законе ответственность строителей пред собственниками квартир за доставленные неудобства четко не прописана.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Про гостевой брак, мечтах Помпадур и отставке Клюшенкова

Следующий пост

Врезался в знак и сбил пешехода. Хроника ДТП

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: