В Гусь-Хрустальном провалилась дорога

NewsFeed

Ремонт провала, который образовался на проезжей части в Гусь-Хрустальном накануне, пока так и не начался.

Местные власти ждут приезда представителей подрядчика – муромской фирмы ООО «Мегаполис». Именно она в прошлом году проводила дорожные работы на перекрёстке улиц Октябрьской и Муравьева-Апостола. По гарантии подрядчик должен произвести ремонт за свой счет.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

— Подрядчик вызван на место, ждем его приезда. Место обрушения огорожено сигнальной лентой. Ситуацию держит на контроле в том числе и департамент ЖКХ администрации Владимирской области, — уточнили в пресс-службе администрации Гусь-Хрустального.

Также чиновники пояснили, что водоснабжение в домах, на отсутствие которого накануне жаловались местные жители, восстановлено полностью. Жилые дома и административные здания переподключены к другой магистрали.

Точная версия случившегося пока неизвестна. Предположительно дорожный провал образовался из-за повреждение магистральной трубы холодного водоснабжения.

Перекресток, где произошло обрушение асфальта, примыкает к новому участку дороги. Ее торжественно открыли в ноябре прошлого года. Горожане ждали дорогу почти 30 лет. На строительство было выделено 28 миллионов из областного и 2 миллиона рублей из городского бюджета.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Сотрудника «Ростелекома» взяли с поличным

Следующий пост

Кто из троих станет мэром? У GK есть фаворит

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: