Владимир Владимирович! Поправляйтесь!

Maria7

Вчера вечером в ряде СМИ появились тревожные сообщения. Губернатору Владимирской области нездоровится.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вот одно из сообщений, которое вышло в ТОП-Яндекс:

Глава Владимирской области Владимир Сипягин вынужден был самоизолироваться дома. Причина – плохое самочувствие и высокая температура. Об этом губернатор сообщил на своей странице в социальных сетях. Теперь его обязанности временно исполняет первый заместитель Александр Ремига.

В сообщении Сипягина говорится, что из-за поднявшейся температуры он вызвал участкового врача на дом. По его словам, у главы региона наблюдаются симптомы, которые прослеживаются в т. ч. и при коронавирусе.

Исходя из вышеизложенного губернатор решил проявить сознательность и дожидаться результатов проведенного теста в домашней обстановке. «Пока не получил результаты, работаю удаленно. Связь с коллегами организована», – пишет Сипягин.

Местные жители отреагировали на новость неоднозначно, многих владимирцев произошедшее разозлило.

Под постом губернатора в соцсетях пользователи иронично спрашивали, как долго он ждал врача и сколько ему еще ждать результата теста. Дело в том, что многие владимирцы не могут дождаться даже скорой помощи, не говоря уже об участковых.

Напомним, ранее коронавирус диагностировали у вице-губернатора Сергея Шевченко. На данный момент чиновник работает дистанционно, а все документы подписывает электронной подписью.

Источник

P.S. В последний раз очно мы видели губернатора на мероприятии в Доброграде. Там Владимир Владимирович был зафиксирован в компании других отвественных работников. Всем им желаем крепкого здоровья.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Студентов переведут на удалённое обучение до шестого февраля 2021 года

Следующий пост

На М7 закрывают ещё один левый поворот. Объезд!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: