Выздоравливай, Настенька! От сердца к сердцу

GK

14 февраля в ДК имени Ленина пройдут благотворительный концерт и ярмарка в поддержку 3-летней Насти Бузовской. На мероприятии выступят дуэт «Два Шоколада», студия фитнеса, танца и акробатики «Manhattan», а также творческие коллективы Дома культуры.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вся прибыль от концерта и ярмарки пойдет в счёт сбора малышке. Диагноз: другой вид ДЦП, спастический тетрапарез, микроцефалия, ограничение двигательной активности, задержка психо-моторного развития с аутистическими проявлениями.

Ей необходима трёхмесячная нейрореабилитация в клинике «Nisa» (Испания, Валенсия).

Татьяна Бузовская, мама Настеньки:

— Настенька — наш единственный и очень долгожданный ребёнок. Насте три года и три месяца, к сожалению, она не умеет самостоятельно ходить, говорить, не понимает до конца обращённую речь и не может себя обслуживать. Нами пройдено уже множество реабилитаций, Настенька очень старается, каждая реабилитация приносит нам пусть маленькие, но такие важные для нас достижения! Для того, чтобы Настенька смогла самостоятельно встать на ножки, ходить, нам необходима очень серьёзная реабилитация. Нам предложила помощь испанская клиника «Nisa», нейрореабилитация там на высшем уровне, у нашей малышки есть все шансы сделать свои первые шаги. Пожалуйста, поверьте в Настеньку! Дайте ей шанс на здоровую жизнь. Одним нам не справиться, к сожалению, семья не имеет такой суммы, так как работает один папа. Не проходите мимо чужой беды! Только все вместе мы сможем справиться.

Для того, чтобы Настенька сделала свои первые шаги необходим 1 355 838.80 руб. Срок сбора 1 июня 2018 года. На сегодняшний день собрано 572 373,33 рублей, осталось найти 783 465,47 рублей.

Реквизиты сбора и документы есть в группе VK «Выздоравливай Настенька!», история Настеньки — скоро на нашем сайте.

В группе уже 518 человек, родители благодарят всех и мечтают услышать заветные слова: «Сбор закрыт!», означающие, что их маленькая дочка обретёт шанс на здоровую жизнь. Благотворительный концерт «От сердца к сердцу» сможет приблизить этот момент.

Приходите! Поддержите малышку и артистов! Помогать просто.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Снова закрыли. В Питер не улетишь?

Следующий пост

ГК-2. Рейтинг красавиц накануне I этапа. Встреча в «Цезаре»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: