ЖКО – русская рулетка?

GK

Ну никак не дает покоя ковровским коммунальщикам слава их питерских коллег, из-за халатности которых упавшая с крыши ледяная глыба убила ребенка. Месяц назад порадовала нас теплая погода, и с крыши одного из домов города начали падать огромные глыбы снега.



Все выходные тогда было страшно выходить из подъезда, звонки в ЖКО не помогали — коммунальщики тоже люди, хотят отдыхать. Вскоре сильно подморозило и о проблеме мы на время забыли. Но до управляющего ЖКО я все-таки дозвонился и он обещал, как только потеплеет, снег с крыши убрать, а то в морозы автовышка не заводится (статья Осторожно ЖКХ!).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

К нашему несчастью, снова потеплело в выходные: опять звонок в ЖКО, опять в такие дни господа коммунальщики на работу выходить не хотят. Диспетчер заверил, что управляющему он позвонит, о нашей проблеме сообщит. Прошли суббота, воскресенье, понедельник… Из подъезда можно выходить только бегом и то страшновато. К вечеру с крыши над одним подъездов часть снега сошла, хорошо не на голову кому-нибудь.

Над вторым подъездом нависла огромная шапка. Толщина снега на крыше достигает 50-ти сантиметров, в основании которой 5 — 10 сантиметров льда. Такая вот русская рулетка у нас получается — выйдешь сегодня из подъезда или нет…

Хочется только выразить огромную благодарность нашему ЖКО за то, что добавляет в нашу серую, скучную жизнь острых ощущений, экстрима, так сказать!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Внимание! Уникальная возможность!!!

Следующий пост

Краса Коврова 2011. Портреты участниц.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: