Знак запрета для пенсионной реформы

GK

Житель города Владимир Станислав Дорошин придумал наклейку на авто, символизирующую протест против пенсионной реформы в РФ.

vk.com/public97530663

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Напомним, правительство РФ внесло в Госдуму проект закона, согласно которому возраст выхода на пенсию для мужчин увеличен до 65 лет, для женщин — до 63 лет.

Реформа будет реализовываться поэтапно — вплоть до 2034 года. 19 июля в первом чтении законопроект приняла Госдума. Большинство россиян возмущено. По всей стране проходят митинги.

Дорошин — админ ВК-паблика «Наш Город». Сообщество позиционирует себя как «независимое, созданное для решения важных проблем нашего города и области, связанных с транспортом, дорогами и полицией».

На придуманной им наклейке на стекло авто указан сегодняшний возраст выхода на заслуженный отдых: «55-60». 55 — для женщин. 60 — для мужчин. Наклейка имитирует дорожный знак, запрещающий скорость движения свыше допустимой.

Как пишет Станислав Дорошин, это не просто наклейки, а акция против повышения пенсионного возраста. Наклейку может получить любой желающий через ВК. Есть только одно условие: её необходимо использовать сразу и сделать фото для паблика.

Фото: Наш Город

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Горящий пикап. Владимирская область. ВИДЕО

Следующий пост

Учись, Ковров! ОГУРЕЦ&МЕДОВУХА. Главное начинается ночью! ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: