Новогодний подарок с улыбкой

Аватар

6 декабря в ДК им.Ленина прошёл 20, юбилейный благотворительный марафон «Новогодний подарок-2014».

Средства от марафона будут вложены в организацию благотворительных ёлок для детей из малообеспеченных семей и на новогодние подарки для них.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Народный музыкально-драматический театр «Поиск» принял участие в марафоне — был показан детский литературно-музыкальный спектакль «Небылицы в лицах», с успехом играемый в театре уже несколько лет.





Этот спектакль всегда востребован, потому что он мобильный — в нём нет декораций, актёры работают со стульями, с кубиками — с любым «подручным» материалом. Яркие костюмы, весёлые, задорные стихи и песни, профессионально исполненные старшими актёрами театра А.Хлимоненковым, А.Санниковым и О.Бойко — всё это создаёт на сцене и в зрительном зале добрую, тёплую атмосферу юмора, добра и счастья.



«А детство и должно быть таким,- говорит режиссёр спектакля Татьяна Санникова,- это самые лучшие наши годы и самые радостные воспоминания. Мы старались передать малышам тепло и радость нашего детства — а оно у нас было именно таким! Дети в зале смеялись — а это самая главная награда для нас.»










Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове отметили Международный день добровольцев

Следующий пост

Рейд в поселке Достижение

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: