ГК-2. Что ты делаешь на проекте? Откровенное интервью участниц реалити. Видео

Татьяна Горянина

V эпизод реалити проекта, который прошёл на территории «Клуба виртуальной реальности KoVRov», стал завершающим предфинальным испытанием. Мы уже подробно рассказали обо всём, что происходило, кроме…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

После того, как все участницы героически преодолели страхи, совершив полёт в капсуле виртуальной реальности, после необычного фотосета от салона «Оптика Ковров Айкрафт» им ещё предстояла встреча с продюсером проекта Кириллом Мольковым.

Ещё чуть-чуть и определится ТОП-5, начнётся подготовка к финалу. Пять отобравшихся реалитянок предстанут перед всеми, кто следил за проектом, читая топики сайта и просматривая видео.

В финале все свои оценки девушки будут получать непосредственно, офф-лайн. И по итогам этой заключительной встречи одну из них назовут победительницей.

В самом начале проекта, на отборочном кастинге мы задавали каждой из красавиц один и тот же вопрос: «Что ты ожидаешь от проекта?». Большинство тогда ответило, что прежде всего хотят эмоций. Насколько ожидания совпали с реальностью? Смотрите видео.

Они хотели и получили яркие впечатления, необычные навыки и удовольствие от самого процесса. Подтверждение тому наши замечательные блогеры, девушки, которые даже после выбывания из рейтинга продолжили внеконкурсное участие в ГК-2. Спасибо вам, девчонки! Ваши позитивные отзывы для команды проекта — это едва ли не высшая оценка.

Теперь о деньгах. Вернуться к вопросу денежного эквивалента нас заставило несколько обстоятельств. Во-первых, демонстрация денежного эквивалента — это подтверждение серьёзности наших намерений.

Во-вторых, некоторые из участниц в самом начале проекта чётко заявили, что даже в случае победы откажутся от поездки за рубеж по личным обстоятельствам. Как оказалось, обстоятельства по-прежнему делают некоторых реалитянок невыездными.

И, наконец, в-третьих. В начале февраля ряд информационных источников, заслуживающих уважения, распространило сведения о том, что в республике Мальдивы осложнилась политическая ситуация.

Не предупредить обо всём этом девушек мы не могли. Сейчас все они проинформированы, думают как правильнее поступить. Мы готовы к любому решению победительницы.

Деньги или приз? Последнее слово останется за «Городской красавицей-2018». Она озвучит решение 1 марта, на финале.

А мы готовимся подвести итоги V эпизода. И, знаете что? Без сюрпризов не обойдётся!

Пока всё, но это далеко не весь объём информации. Уже завтра расскажем о том, как реалитянки готовят себя к финалу душой и телом в рамках МК.

Будьте рядом с красотой!

Бэкстейдж-фотограф Дмитрий Кулешов
Видеограф Антон Макаров
Видеомонтаж Дмитрия Кулешова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. V эпизод. Виртуальная реальность и вооружённый взгляд

Следующий пост

Tabula в новом формате. Студенты на хайпе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: