ГК-2. Эпизод IV. Уже сегодня вечером. Смотри трансляцию в Instagram

Татьяна Горянина

Все, кто уже ознакомился с итогами III эпизода реалити ГК-2, знает, что в борьбе за главный приз теперь семеро красавиц. Сегодня вечером, в 18 часов, они встретятся на территории ТРЦ «Мандарин», чтобы выяснить, кто из них самая успешная в…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Не станем заранее рассказывать об испытании, которое ожидает участниц. Надеемся, что они справятся и получат от соревнования удовольствие.

Уже сейчас в качестве спойлера можно лишь сообщить, что с учётом погодных условий этап полностью пройдёт в закрытом помещении. Надеемся, что мороз не помешает реалитянкам вовремя добраться до нашей студии. Метеослужба и служба по ГО и ЧС в эти дни рекомендует воздержаться от использования личного транспорта. Вся надежда на партнёра нашего проекта, «ОСТ-такси»!

Ещё спойлеров? Тогда пересмотрите эфир на Радио ENERGY (NRJ) — Ковров 105.5 FM, в котором сегодня приняла участие одна из реалитянок Дарья Васильева.

Это не первый прямой эфир, посвящённый реалити, за что мы благодарны радиостанции и его неотразимому ведущему Денису Швецову. В гостях у него уже побывали Мария Агеева, Александра Мартынова, Арина Миронова, Екатерина Захарова, Елена Милованова и Екатерина Вишневская. Вы смогли не только услышать участниц, но и увидеть их в эфирах ВК и Instagram.

По возможности мы приглашаем фанатов участниц и всех, кто следит за проектом непосредственно на съёмки эпизодов. Однако сегодня вечером наблюдать за девушками в оффлайне будет затруднительно, но вы сможете всё увидеть в нашей Instagram-трансляции, которая начнётся примерно в 18 часов. Тогда вы не только первыми увидите, какое задание получат девушки, но и первыми узнаете оценки экспертов.

Ну, и получите представление о том, как проходил очередной фотосет для facemash-голосования.

Подписывайтесь и следите за новостями проекта.

Будьте рядом с красотой!

Бэкстейдж Дмитрия Кулешова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Самое старое кладбище Коврова. Фильм Дениса Грабкина

Следующий пост

Подарок для дзюдоистов. «Аладдин» организовал турнир

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: