ГК-3. Аукцион 12.12.18 в 18! Лотами станут календари и артефакты!

Татьяна Горянина

Уже в следующую среду (осталось меньше недели) — 12 декабря в 18 часов на II уровне ТРЦ «Мандарин» состоится одно из ключевых событий реалити. Мы презентуем лимитированную серию календарей проекта! Вы уже забронировали себе место в зале?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вход на аукцион строго по записи. Мест осталось не так уж много, поэтому не стоит откладывать.

Звоните по телефону 8 (920) 933-05-73.

Что ожидает гостей аукциона?

Прежде всего — сам аукцион. Те, кто в прошлом году побывал на аукционе, понимают, о чём идёт речь. Для тех, кто придёт впервые, рассказываем.

12 лотов, которые будут представлены гостям — это 12 календарей проекта. Эксклюзивная глянцевая серия с фото от Марии Феофановой.

Темой фотосерии стали работы культовых фотографов, которые в разные годы сотрудничали с журналом «Vogue». Сейчас для участниц реалити интригующим вопросом является, кто за какой месяц отвечает. Определение пар «девушка-месяц» носило рандомный характер. Для девчонок у нас хорошие новости — все фото для календаря с указанием месяца будут опубликованы уже сегодня! Думается, все, кто следит за проектом, давно уже хотят увидеть результат.

Вернёмся к программе аукциона. Хотя каноны (лоты, аукционист, молоточек и прочее) будут соблюдены, но в версии ГК3 это ещё и шоу. Гостей ожидает фэшн-дефиле в постановке режиссёра Анны Петровой. Сейчас в самом разгаре репетиции. Тема дефиле и костюмы реалитянок, не сомневаемся, поразят всех!

Атмосферой вечера станет «ультра». Более 500 квадратных метров в стекле и металле мы окутаем фантастическим и самым модным светом. Только то, что в тренде! Только топовые треки! Только эксклюзивные коктейли от бармена!

Завершением аукциона станет автопати на танцполе. Не двигаться будет невозможно! Ещё не забронировали место?

8 (920) 933-05-73!

Будьте рядом с красотой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ожидается сильнейший снегопад. Будьте осторожны!

Следующий пост

Снегопад, как и было предсказано. P.S. Ещё и загорелось…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: