ГК-3. Вы уже увидели их? Скоро вы услышите. Только правда! Встречаемся в…

Татьяна Горянина

Короткая, но, думается, важная информация. Завтра вечером, 8 ноября, запланирована вторая встреча с участницами реалити ГК-3. Что ожидает красавиц?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сегодня, как заметили очень многие, завершено like-голосование, первое на ГК-3.

На ваш суд были представлены фотопортреты, которые сами красавицы выбрали при подаче заявок на участие в реалити.

Какими мыслями и чувствами руководствовались девушки, нам пока неведомо, надеемся, что завтра они сами расскажут. Но по факту голосование показало (да и сами девчонки признали), что не всё то золото классно, что блестит кажется прикольным поначалу.

Напомним, в качестве заявки мы предложили разместить в Instagram одним постом три фото: портрет, фото в полный рост и фото по личному выбору, так сказать, креативное.

Но мы же не могли предположить, что креатив у некоторых будет настолько широкомасштабным, что определить, где портрет, а где фото в рост станет проблемой. Были фото туловищ в профиль, фото ботинок, крупные планы любимых животных и фото, на которых девчонки включали такие фильтры, что больше походили на анимэшных персонажей, чем на реальных людей.

Всё это весело, здорово и прикольно. Но скорее, когда речь идёт о просмотре в компании друзей, которые вас хорошо знают и способны оценить и юмор, и выдумку. А когда нужно презентовать себя сотням совершенно незнакомых людей, причём, в расчёте на то, чтобы этим людям понравиться, всё же лучше обычный фотопортрет без каких-либо фото-излишеств, фильтров. И главное оружие в борьбе за лайки — это простая искренняя и открытая улыбка.

Обо всём этом завтра будем говорить в семейном кафе «Довольный Кот».

Да, ТОП-12 определён. Это сделали вы. Но для девушек эти результаты не станут окончательным приговором. Все они по-прежнему остаются реалитянками. Просто двенадцать красавиц, набравших большее количество лайков отправятся на съёмки календаря проекта, а остальные восемь поработают на мастер-классах проекта. Кстати, МК при желании смогут посещать и девушки из ТОП-12.

Кто конкретно отправится на съёмки, а кто только на МК, мы сами пока точно не знаем. Ведь единственное, что может сейчас «выбить» красоток из проекта — это неявка на встречу. Все ли двадцать красавиц смогут добраться в «Довольный Кот» вовремя, в 18 часов? Посмотрим. Будет интрига. А вдруг именно те, кто набрал максимальное количество лайков, не придёт? Тогда их место в рейтинге смогут занять следующие по списку. Вы хотите посмотреть на рейтинговую таблицу?

Увидите её завтра, сразу после того, как её увидят красавицы. И вот ещё что! Мы же до сих пор не знаем, кому отдаст свой рейтинговый балл топ-фотограф проекта Маруся Феофанова! Быть может, её решение кардинально изменит положение и статус участниц…

Завтра на встрече девчонки не только узнают свой рейтинг, но и первыми посмотрят видео, снятое на первой нашей встрече. Им было предложено визуально презентовать себя, языком тела, без слов. Как думаете, все справились?

А у нас следующее задание. Полноценное интервью. На самые разные, возможно, неудобные и даже провокационные, девчонками предстоит ответить. И это вы тоже увидите и оцените.

Что до фотопортретов… У нас есть для всех реалитянок предложение, от которого, уверены, они не смогут отказаться.

Будьте рядом с красотой!

Фотограф Дмитрий Кулешов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Взрыв газа в пятиэтажке. Будьте осторожны!

Следующий пост

Самые культурные планы на неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: