ГК-3. Выпускаем когти! МК от Екатерины Шевергиной

Татьяна Горянина

Встреча в уютной атмосфере кафе. Всё шикарно – красивые дамы, мягкая музыка, шампанское… И главное украшение вечера — наш специальный гость, мастер нэйл-дизайна Екатерина Шевергина.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Этот МК, возможно, стал самым лёгким и приятным.

От девушек не требовалось ничего кроме личного обаяния и способности красиво позировать.

Но при этом, всё, о чём рассказывала Екатерина, стоило послушать и взять на заметку.

Ведь речь шла о руках. А руки для фотомодели – это «второе лицо».

Даже если вы сногсшибательно красивы, если у вас эксклюзивный look, если причёску вам делал самый крутой стилист в округе, но!

Всю «картинку» сведёт на нет внезапно попавший в кадр обломанный ноготь. Или неуместно яркий маникюр (варианты, когда маникюра нет вообще, не рассматриваем – мы же «про фотомоделинг»!), или маникюр блёклый, или безвкусный… В общем, беда!

В принципе, это касается не только моделей, но и всех современных женщин (да и мужчин, кстати говоря). Руки должны быть в порядке всегда!


Это нужно не только на фотосессии, но и, допустим, на собеседовании при трудоустройстве. И на деловых переговорах. И… на встрече выпускников. Вы же хотите, чтобы после длительной разлуки все с первого взгляда поняли: у неё в жизни всё ОК. Хотите?

Тогда резонный вопрос: как именно должны выглядеть руки? Каким должен быть маникюр? Что и для какого случая подойдёт оптимально? Ну, и… А как часто следует посещать мастера по нэйл-дизайну?

Были и другие «подвопросики». Например, что делать, если вам сделали «лучший маникюр всей вашей жизни» и безумно хочется запостить эту красоту в Instagram, но при этом не хотелось бы выглядеть нелепо? Кстати, это самое простое – делайте stories.

Что же касается более серьёзных вопросов, предоставим слово нашему спикеру и устроительнице МК Екатерине Шевергиной. Наши вопросы и её ответы.

GK: Какой маникюр посоветуешь девочкам на НГ?

— Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи по этому тематические трендовые цвета на НГ: кофейный, фисташковый, желтый (золотой), зелёный.

GK: А на последующий период – январь-фервраль, время реалити?

— Мода на маникюр в 2019 году сочетает комфорт и красоту. В тренде не только короткие ноготки, но и длинные. Могу посоветовать натуральный маникюр, где за основу будет взята пудровая текстура, либо маникюр с глубокими (насыщенными) цветами. Актуален дизайн с имитацией «мраморной структуры» или стекла, металлические вставки… На сегодня самый распространённый и выигрышный дизайн «нюд»: нежность, естественность и натуральность.

GK: Что пожелаешь участницам реалити?

— Конечно, красоты и обаяния! Уверена, что в каждой девушке есть своя «изюминка». Главное – уметь её правильно показать и подчеркнуть. Для победы в таких проектах, как «Городская красавица» помимо красоты, на мой взгляд, необходимо уметь вызвать у окружающих восторг, привлечь к себе внимание, в общем — харизма. И ещё необходима вера в себя. И тогда всё получится! Всем удачи!

В МК приняли участие Ксения Нежельская, Агнесса Штыхина, Анастасия Парусова, Полина Пивоварова, Мария Онисько, Елена Сухова, Алёна Лапина, Анастасия Журавлёва, Юлия Чеботарёва, Аделина Крайнова, Анастасия Крылова. Все они получилили дополнительно к рейтингу 0,3 балла.

Фотограф Игорь Селезнёв

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Готовимся к Новому году, товарищи!

Следующий пост

Планы на неделю: «Каста» и «Хроники хищных городов»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: