ГК-4. Городские красавицы в четырёх стенах вытворяют такое!.. ВИДЕО

Татьяна Горянина

Так, спокойно! Нормально всё, чрезмерно возбудимых просим не беспокоиться. Смотрим!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вот буквально только что, в интервью с Дмитрием Фомичёвым было: не заморачивайтесь на социальные сети! — и совершеннейшая смена ракурса. Противоречие? Но!

То, что справедливо и верно в отношении серьёзных мужчин, совершенно необязательно, когда речь идёт о красивых женщинах!

Мы с участницами ГК-4 условились ещё в момент расставания после завершающего этапа, что не теряемся, держим связь и… начинаем подготовку к финалу. Пока в режиме ONLINE, всё, как президент порекомендовал.

Тем более, интересное ведение социальных сетей — это одна из рекомендаций четвёртого сезона реалити. Да, этот сезон все мы действительно запомним!

Просим прощения за паузу в топиках о проекте. Надеемся, что вы с пониманием отнеслись — все прошедшие дни информации о коронавирусе вытеснили все прочие информационные поводы. Но, как оказалось, люди привыкают ко всему, даже к жизни на фоне COVID-19.

Ожидайте продолжения истории о городских красавицах. А пока — содержательный пост, которым сопроводила своё видео одна из участниц, Даша Киселёва:

Я не считаю дни! Я просто перестаю понимать какой сегодня день… Казалось всё так далеко, болеют люди да жалко, но мои родные со мной, мои родные в безопасности, а это для меня пик важности в цепочке ценностей. И вот когда заболевших становится всё больше. Болезнь всё ближе. Стало так страшно: за всех нас и безусловно за моих детей, хочется беречь их пуще прежнего. Я укладываю их спать и целую их щёки, глажу их спинки и молюсь, чтобы всё быстрее прошло и снова наступила свободная безопасность. Чем занимаемся мы? Мы читаем, мы треним дома, мы играем в мемо и 4 в ряд мы продолжаем жить. Жить иначе, но жить. Я позволяю себе отвлекаться от детей, чтобы прочитать новости на GK. Спасибо вам, ребят, что держите в курсе! Хочу пожелать нам всем крепкого иммунитета и поддержки близких! Моё сердце переполнено любовью к моей семье, я хочу, чтоб и вы любили и были любимыми! Давайте ценить моменты, давайте справляться о самочувствии друг друга звонками, SMS! Призываю вас просто взять телефон набрать номер! И после ответа на другом конце провода задать вопрос: «Ты как? Температуры нет? Береги себя!» Пишите в комментариях кому позвонили, кому написали можете отмечать людей если чувствуете что ощущаете происходящее как и я — с глубоким сочувствием к происходящему!

Пишите в комментариях! Будьте ONLINE!

Фоторяд — бэкстейдж предфинального эпизода реалити. Фотограф Дмитрий Кулешов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Первый – пошёл, второй – пошёл! На губернатора подают в суд

Следующий пост

Пресс-конференция мэра Коврова Юрия Морозова о текущей ситуации в городе на фоне COVID-19. ONLINE

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: