ГК-4. Выходим из самоизоляции. Назначаем дату ФИНАЛА! Всё будет!

Татьяна Горянина

Как долго все они (да и мы, организаторы) ждали! Как надеялись, что карантинный режим не затянется надолго. Вот, ещё неделя, ну, вторая… В итоге ждать пришлось более двух месяцев. Но всё проходит, прошла и самоизоляция. Мы готовы объявить о дате проведения финала четвёртого сезона реалити. А вы готовы?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Пока с красавицами мы продолжаем общаться по удалёнке. Проводим Zoom-конференции, даже фитнес-тренировку провели.

На сегодня в планах начинать очное общение. Главное для нас — подготовиться и провести финал реалити-проекта. Ведь мы расстались с девчонками на самом интересном моменте.

Завершающий этап-эпизод определил ТОП-5:

Наталья Андриенко;
Дарья Киселёва;
Лилия Ширкунова;
Альбина Мифтахова;
Анастасия Рогина.

По итогам предвинального эпизода, по решению самих участниц, с дистанции должна была сойти Оксана Гаврилова. Но! Голос в защиту девушки возвысил соведущий реалити Сергей Панков:

В самом начале проекта я пришёл с условием. Если настанет момент, когда мне захочется сделать по-своему, я буду вправе заявить об этом. И будет по-моему! Считайте, что этот момент настал. Я не хочу, чтобы кто-либо выбывал из проекта перед финалом. У меня нет полномочий оставить всех девчонок — они мне понравились все до единой — но хотя бы одну спасу! А красавиц, которые выбыли ранее, буду очень рад видеть на финале в качестве зрительниц, болельщиц и даже активных участниц!

Так впервые в истории реалити «Городская красавица» у нас появилось шесть финалисток. В этом году много, что происходит впервые. Например, впервые (и тут уже не чья-то воля, тут глобальный форс-мажор) у нас такой колоссальный перерыв между испытаниями на проекте и финалом. Получается, что финал — это отдельная история, сиквел, можно сказать. Отчасти поэтому организаторы решили финал ГК-4 провести по правилам, которые отличаются от прежних сезонов.

Мы разработали документ, который регламентирует проведение события:

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА РЕАЛИТИ-ПРОЕКТА «ГОРОДСКАЯ КРАСАВИЦА» (4 СЕЗОН)

Дату финала определить было очень сложно — пандемия и режим самоизоляции долгое время удерживали от анонсов. Но сейчас мы всё-таки решимся.

Финал пройдёт:

24 июля в РРК «АРСЕНАЛ»!

Это пятница перед выходными. Ничего не планируйте на этот день, лучше подумайте, в чём придёте на шоу и за кого будете болеть!

Следите за новостями реалити, мы покажем все моменты подготовки!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пройдёт ли трасса М-12 в обход Радужного по границе с Мещерой?

Следующий пост

12 июня. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: