Красотки в бассейне. Жаркое солнце и мокрые майки. ВИДЕО

Татьяна Горянина

Партнёр мероприятия городская компьютерная сеть ITNET

Это всё жара! Другого объяснения просто не существует. Антициклон и горячий воздух сделали своё дело – реалити-проект, который больше двух месяцев стоял на паузе не просто разморожен – он закипел!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Встреча в гостевом домике в пригороде Коврова преследовала сугубо практические цели.

Накануне финала, запланированного на 24 июля, нужно было обсудить с финалистками некоторые детали.

Задание, которое девушки получат в борьбе за главный приз, разумеется, мы красавицам не сообщим.

Однако по традиции завершающий эпизод реалити (так было на всех сезонах) – не закрытая встреча, о которой фанаты и читатели узнавали из новостей на сайте и прямых эфиров, финал – это шоу.

На финал собираются зрители, которые, к слову, могут не только полюбоваться красавицами и поболеть за них, но и внести свой непосредственный вклад, напрямую помочь своей фаворитке приблизиться к победе.

Так будет и на этот раз. Имя победительницы будет определено в результате сложения трёх факторов:

По первому пункту, надеемся, всё понятно. Да, линия была открыта ещё до карантина. Но она работала на протяжении всего периода изоляции. И работает по-прежнему. Мы закроем её накануне финала и сообщим результат непосредственно 24 июля.

Второе – очень скоро назовём имена тех, кто в статусе экспертов оценят выступление, образы и степень успешности выполненного девушками задания. Надеемся, что уровень компетентности в фэшн-сфере этих людей не вызовет ни малейших сомнений.

И третье – голосование зала. Оно на этот раз будет самым что ни на есть «олдскульным». Мы посчитали, что онлайнов и зумов в нашей жизни было слишком много в последнее время. Для разнообразия сделаем всё по классике. Да, подсчёт голосов-бюллетеней займёт некоторое время, но оно пролетит незаметно, не сомневайтесь.

Программа финала в этом сезоне захватит и поразит всех, кому повезёт оказаться в зале.

Вас ничто не отвлекает?

Вы следите за нитью повествования?

Если сконцентрироваться не получается, вполне понимаем.

Фоторяд девушек в купальниках у бассейна вскружит голову кому угодно.

Собственно, мы и сами с девчонками в тот жаркий день немного расслабились и кайфанули по полной программе.

Заданий никаких на встрече не было. Разве что обсудили (очень примерно) образы девушек, в которых они предстанут перед публикой. Подготовка образов станет «домашним заданием». Они не просто подберут себе look&mood, но и должны будут креативно рассказать, каков message.

Некоторые спойлеры на эту тему ещё будут. А сейчас, про вечер у бассейна.


Задорная атмосфера завела настолько, что как-то незаметно для самих себя все мы решили немного похулиганить. Поверьте, эти фото – тщательно отобранные самые пуританские кадры. У нас же приличный проект!

Но после того, как все мы поочерёдно кувыркнулись бомбочками в бассейн, хотелось чего-то совсем сумасшедшего. Что насчёт мокрых маек?

От фотосета девчонки остались в полном восторге, но…

Все кадры мы публиковать не стали. В душе мы солидарны с древними греками, которые утверждали, что стыдиться нужно не обнажённого тела, а тела не развитого, перекормленного или дряблого. Но окончательное решение – публиковать всё или что-то оставить себе на память – оставили за участницами.

Просите, уговаривайте и донимайте их, возможно, уломаете и они выложат что-то горяченькое в своих аккаунтах.


Никакого конкурса не было! Каждая из девчонок была по-своему хороша. Тем более, сравнительных характеристик на финале и без этих фоточек предостаточно, см. выше.

…Время в гостевом домике пролетело незаметно. Все мы по достоинству оценили гостеприимную локацию, отличный бассейн, уютные беседки и фотозоны, которые мы находили повсюду.

Если у вас хватило силы воли переключить внимание с красоток на пейзажи и захотелось там отдохнуть и сделать собственные не менее эффектные фото, бронируйте и приезжайте.

Желаем приятного отдыха! А мы продолжаем!

Бэкстейдж-фотограф Александр Соколов

Заказ можно сделать по телефону +79157712860

Ещё фото в паблике GK в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

14 июля. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Следующий пост

Отобрали права у людей, состоящих на учёте в психоневрологичке

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: