Маленький кусочек лета! Ангелы «Городской красавицы – 2». Видео

Татьяна Горянина

Когда в жизни происходят яркие и радостные события, вспоминая о них, мы говорим: «Это было словно вчера!». Так и с финалом «МИНИМИСС-PS». Прошёл уже месяц! Мы стоим на пороге нового проекта — «Городская красавица — 2». И в этом сезоне вдохновлять участниц на этапах будут финалистки детского реалити.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На самом деле «Городская красавица — 2» уже началась. Пока процесс идёт в онлайне, но 25 сентября команда GK познакомится с претендентками на участие в реалити-проекте.

Окончание подачи заявок уже В ПОЛНОЧЬ!!!

Обращаемся ко всем очаровательным и активным ковровчанкам. Девушки! У вас ещё есть два часа, чтобы подать заявку!

Завтра мы проанализируем поданные заявки. Все заявки, которые соответствуют установленным правилами реалити требованиям, будут удовлетворены, и мы пригласим претенденток в резиденцию реалити.

Да! Во втором сезоне у «Городской красавицы» будет своя резиденция. Она разместится на третьем этаже ТРЦ «Мандарин». Этот замечательный торговый центр уже принимал в своих стенах проект «МИНИМИСС-PS».

Идея резиденции проекта стала настолько удачной и успешной, что мы захотели применить этот опыт и на взрослом реалити. И к нашей радости, эту идею позитивно восприняла администрация ТРЦ «Мандарин».

Презентация главной площадки реалити состоится уже в субботу 23 сентября. Она пройдёт в рамках замечательного праздника «Мандариновая осень».

Ну, а пока — трогательное видео. Вне сомнения, оно возродит в памяти участников приятные воспоминания, напомнит о жарком августе и о наших планах, которые начинают воплощаться в жизнь именно в эти дни.

До встречи на реалити-проекте «Городская красавица — 2»!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Александр Ситников – музыкант и звукоинженер. Ковров&Берлин

Следующий пост

Маяковского дождалась ремонта. Запах свежего асфальта

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: