ГК-2. Образ GK. Наша страница в календаре 2018 года

GK

Упс! Это спойлер. Данный топик, по идее, должен был «выйти в свет» в общем порядке. Ведь мы только начали рассказывать о том, как проходили съемки календаря реалити ГК-2. Но отказать себе в презентации девушки, которая создала образ нашей команды, мы не смогли. Знакомьтесь, наша «мисс GK» — Екатерина Захарова.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как должна выглядеть девушка-блогер, девушка поколения Z, девушка, которая скроллит ленту не только и не столько в поиске идей для маникюра?

Решением креативной команды стал дерзкий образ в стиле casual. Ведь это же GK!!!

Первым выводом стилиста стала необходимость расширить гамму аксессуаров и предметов одежды для сведения образа. Помогли наши соседи по ТРЦ «Мандарин».

Look сформирован в сочетании линеек шоу-румов «Сливки» и street_style_kovrov.

Обувь предоставил бутик «Sandaletto». Ну, а те самые дерзкий мейк-ап и стайл, конечно же от студии красоты «Victory».

Пока шла «сборка» мы расспросили Катю, каково это – быть в образе блогера? Ведь, наверное, хотелось что-то из области «девочка-девочка»?..

Комплект, который мне выбрали на первой примерке – ярко-красный топ и юбка-карандаш, мне действительно, очень понравился. Но я была рада, что мне представилась возможность стать именно лицом GK. Мой образ кажется мне необычным, ведь я скорее думала, что мы будем сниматься в женственных нарядах, а здесь такой, можно сказать, повседневный look. Но ведь сайт gorodkovrov.ru близок и доступен. В вечернем платье было бы не то. Надеюсь, я передам образ в полной мере. А что касается того, ярко-красного… Мне пообещали, что у меня будет возможность позировать и в нём.

Образ Екатерины получился максимально простым, но при этом стильным. Волосы уложены в небрежный хвост, создается ощущение того, что их перетянули резинкой на бегу. Вот она, настоящая девушка GK — вечно в движении, слегка не успевает, с кофе в руке и с большим количеством идей в голове! И неизменно стильная и яркая!

Увидеть результат работы команды профессионалов над календарем реалити-проекта «Городская красавица» можно будет уже скоро! Но прежде, разумеется, мы поделимся с вами всеми подробностями съёмочного процесса!

Следите за хэштегом #городскаякрасавица!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Съёмки календаря. Экватор. Очень жарко!

Следующий пост

Полтора часа в очереди за «Ш»? Психанул не напрасно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: