Обзор: ёлки в городе – шикарные и не очень

GK

До 10 декабря ковровские предприятия должны были закончить установку новогодних ёлок. По списку их 36 штук. Все ли на месте? И все ли достойны быть символом нового года? Мы проверили!

Начнём с не очень удачных ёлок, благо, их не так уж и много. Видимо, некоторые компании решили, что лучше вообще ничего, чем такое… На Сенной площади новогодняя ель просто поразила нас своей «красотой». Нашли мы её не сразу, да и поверить в то, что это именно ОНА было трудно. МУПу «Рембытмашприбор» «двойка», а жителям близлежащих домов наши сочувствия.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Мы не станем дальше разочаровывать читателя, и переходим к шикарным красавицам. Ёлка на площади 200-летия города бесспорно красивая, но жаль, что белая. Зелёная была бы как-то естественнее. Спасибо «Октябрьскому рынку» за главную красавицу города!

Большая, зелёная, шикарная ёлка стоит у торгово-развлекательного комплекса «Городок». Как обычно она расположилась на площади перед ТК, заняв несколько парковочных мест.

У ФОКа «Молодёжный» тоже стоит симпатичная зелёная красавица.

Рядом с городским бассейном украсили живую голубую ель милыми конфетками, звёздочками и даже перчиками чили. Креативно и весело!

ДК «Родина». Эта ель — украшение «Малеевки»!

У ДК им. Ленина ёлка хоть и поменьше, чем у «Родины», но вполне создаёт праздничное настроение.

Ёлка у рынка «Крупянщик» немного смущает своей нижней частью, но это мелочи. Видно, что старались, и не зря — ель радует глаз горожан.

Ёлка на ул. Машиностроителей — высокая, красивая, с большим количеством огней. Чувствуется масштабность. Оно и правильно, ведь эта ёлка находиться на въезде в город и создаёт первое впечатление о Коврове.

Не менее красивую ёлку установил «Первомайский рынок» на площади Свободы. Украшена богато — шары, бантики, гирлянды.

За бывшим «Теремком» прячется большая новогодняя ель с маленькой звёздочкой на макушке.

На улице Социалистическая «Механический завод» украсил высокую зелёную ель крупными яркими шарами. Праздничное настроение заводчанам обеспечено!

А у ДК им. Дегтярёва на украшения решили особо не тратиться и обошлись установкой звезды на макушку и гирляндами. Днём, правда, их и не видно.

Но не все ёлки оказались на месте. Например, на улице Строителей мы не нашли ни одной зелёной красавицы. Даже у ТЦ «Треугольник» было пусто.

ДК «Современник» — ёлок много, но нарядных нет.

По плану, должна была быть ёлка и у дома №97 на ул. Комсомольской (перекрёсток улиц Кирова/Строителей). Должна, да не обязана… Просто ёлку эту сдуло ураганом ещё в мае месяце. Почему её включили в список, нам непонятно.

Ну а напоследок, не можем оставить без внимания зайцев с герба нашего города:

Красота!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ТОП-7: самые нелепые преступления в Коврове за 2015 год

Следующий пост

«Дети – Да»: Любить – значит понимать и заботиться!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: