Мы всё равно идём гулять! Instagram о погоде

Татьяна Горянина

Instagram-посты с хэштегом gk33 по итогам недели, которые заинтересовали нас больше всего. Самое трудное при составлении этого топика — найти общую тему. Пусть будет погода, она уж точно всех нас роднит!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Гуляет народ у нас всё чаще по Доброграду.

Можно поздравить владельца «города для жизни». Сейчас уже никто и не вспоминает, а ведь всего два-три года назад идея частного города премиум-класса, да ещё и свободно доступного для всех желающих, казалась утопией. И вот вам, пожалуйста.

Прогулки по Доброграду полюбились ковровчанам, причём, всесезонно. Гуляют, делают фото и селфи и размещают в Instagram, не забывая наш хэштег. Молодцы!

Зимой любовались фото лыжников, а теперь… Наверное, скоро посыпятся свадебные фотосеты. Ну, что ж, совет да любовь!

После аномальной для мая жары, которая накатила на прошлой неделе, выходные остудили пылкие натуры. Причем, в самом прямом смысле слова. Но если разобраться, +12 и мелкий дождичек — это сущая ерунда, не способная остановить настоящих сторонников ЗОЖ и активного отдыха!

Пост, который, судя по стилю, навеян творчеством Александра Блока. Однако если «серебряновековый» остановился на «аптеке», ковровский инстаграмщик пошёл значительно дальше.

И мы снова в Доброграде. Так просто делать «лайкоёмкое» фото, когда ты такая хорошенькая, да ещё и в очаровательном месте!..

Идём по нарастающей. Уже не хорошенькая, а просто богиня. Непонятно, что же именно у девушки было божественным, но в любом случае, за неё очень рады!

А вот кому цветущая черёмуха нипочём, так это нашей давней знакомой Екатерине Сухининой. Катя, привет тебе из холодного Коврова! Как там, в Крыму? Надеемся, что по приезде расскажешь. Хорошего отдыха!

Всем хорошей погоды! Лето близко!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«KOVROVMALL» и общество потребления. Шопинг как стиль жизни?

Следующий пост

Ковровчане, держитесь! Особенно в мае! Астролог предсказал нашему городу…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: