Новогодний макияж: где делать, у кого делать и за сколько. ОБЗОР

Аватар

Новогодний макияж – то, что заканчивает образ.

Фото: Валерия Танееева

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Платье купили, стрижку сделали, аксессуары подобрали и остался последний шаг, последний рывок, чтобы быть звездой вечера – это макияж. Обычно все задумываются об этом последнем шаге где-то за день-два до торжества… К этому моменту, конечно же, все профессионалы своего дела заняты другими клиентами!

Макияж может подчеркнуть все ваши достоинства, сделать ваши глаза, губы и брови – выразительнее. Да и просто даст почувствовать себя принцессой, собирающейся на бал. Очень важно найти именно своего профессионала, который сможет подчеркнуть вашу естественную красоту, не перегрузив весь образ. Таких профессионалов очень мало…

В этом году мы решили напомнить вам о такой важной составляющей вашего образа заранее, подготовили список визажистов, к которым вы можете обратиться уже прямо сейчас, чтобы забронировать свое время!

Валерия Танеева – визажист, бровист

Валерия поможет любой девушке покорить мужчину ее сердца с помощью мейка, идеальных бровей и ресниц. Она не просто делает макияж, она создает целостный, гармоничный образ. Вот что говорит сама Валерия:

Какую бы цель вы ни поставили: уверенно и элегантно выглядеть на деловой встрече, блистать на вечеринке, стать воплощением романтичности на свидании, — ваше настроение я передам с помощью макияжа.

Ваш макияж будет гармонично сочетаться не только с прической, но и с одеждой и аксессуарами, с вами самой!

Многие блогеры и визажисты делают серию фотографий «ДО/ПОСЛЕ»: работы некоторых не цепляют, не воодушевляют и уж точно не чаруют… Но когда вы увидите подборку Валерии Танеевой, вы будете в шоке: это бомба!

Работа Валерии Танеевой

Слишком малое количество профессионалов могут создать образ, в рамках которого девушка будет нежной, романтичной, легкой, похожей на свой возраст. Например, стоимость такой работы (прическа и макияж) составит 3000 рублей при записи в ноябре. Время работы – от 2,5 часов: уделив это время себе, потом вы сможете блистать целых 24 часа!

Записавшись сейчас, вы можете сделать новогодний макияж у Валерии за 1300 (вместо 1500 рублей), а макияж и прическу за 3000 рублей (вместо 4000 рублей).

Записаться к Валерии вы можете:

1. По телефону: 8 (920) 882–27–71
2. Записаться онлайн.
3. Через директ ее Instagram – аккаунта @ledyblond33. Кстати, там вы можете увидеть еще больше работ Валерии.

Валерия Фролова – визажист, мастер перманентного макияжа, бровист

Валерия поможет создать вам цельный образ, начиная от ваших губ и заканчивая вашими ресницами! Она создаст безупречный макияж и прическу, которую вы хотите. Валерия относится к своему делу – как к смыслу жизни, вот что она говорит:

Моя миссия сделать моих клиенток ещё более красивыми, подчеркнуть их индивидуальность и утонченность. Работаю с каждым клиентом с любовью и подбираю образы индивидуально для каждого!

Работа Валерии Фроловой

Не это ли мечта каждой девочки? Быть собой, блистая на новогоднем корпоративе или любом другом торжестве с невероятным макияжем и прической? Уверяю, именно так! А тот, кто не согласен, просто лукавит!

Вечерний макияж в исполнении Валерии Фроловой стоит 1 700 рублей, укладка от 1 200 рублей. С отзывами, акциями, примерами работ и подробным прайсом вы можете ознакомиться в ее Instagram-аккаунте или по телефону.

Записаться к Валерии Фроловой можно:

  1. Через директ Instagram-аккаунта @frolovamakeup
  2. По телефону: 8 (920) 920–28–58

Работа Валерии Фроловой

Пространство красоты "Beauty space"

Работа Beauty Space

Яркий и незабываемый новогодний образ создадут для вас визажисты и стилисты Beauty Space! Пространство красоты на пр. Ленина 34 – место, где исполняются самые смелые мечты. Комплименты и восхищение вашим образом – гарантированы!

Телефон для записи: 8-915-765-80-90.

Светлана Литвякова — визажист, бровист, преподаватель и мастер перманентного макияжа

Работа Светланы Литвяковой

Светлана — Основатель Академии красоты «Luxury», визажист и мастер перманентного макияжа, а также преподаватель в сфере красоты.В индустрии красоты она уже более 5 лет и выполняет макияж любой сложности, создает идеальные брови! Также Светлана обучает искусству макияжа, перманента и архитектуре бровей.

Адрес: Строителей 28 оф.2
Телефон: 8(920)92-333-25

Татьяна Зайцева — стилист, визажист, бровист

Татьяна Зайцева — позитивный и очень ответственный визажист-стилист, мастер-бровист. Вот, что она говорит о себе и своем деле:

Работа Татьяны Зайцевой

Подчёркивая естественную красоту, придаю уверенность в себе! Новый год время загадывать желания, строить грандиозные планы и примерять на себе новые незабываемые женственные образы на корпоративах и в самую волшебную ночь! Я профессионально приведу в порядок ваши брови, создам макияж и укладку любой сложности и стиля, подарю хорошее настроением на вечер и будущий год!

Записаться к Татьяне Зайцевой можно:

1. По телефону: 89209472271
2. Через Instagram-аккаунт @tatka_muah
3. По адресу: ул. Строителей д. 29.

Запишитесь сейчас, чтобы в час-икс быть безупречной!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Губернатор и капсула. Послания потомкам делать не стали. Поступили иначе!

Следующий пост

Владимирская область входит в тройку самых аварийных регионов России

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: