Вкуснейшая «Мирабэль» приедет бесплатно

GK

Такой вкусной пиццы вы еще точно не пробовали! Накануне мы проголодались, позвонили в новую в городе доставку еды «PIZZA-STORE» и сегодня делимся положительным опытом.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Заказали пиццу «Мирабэль с грибами». Еще популярностью пользуются обычная «Мирабэль» и «Четыре сыра». Всего доставка предлагает 34 вида пиццы.

В этом августе в «PIZZA-STORE» проходит акция: бесплатная доставка пиццы диаметром 33 сантиметра в черте города! Любимое блюдо Вам привезут в течение часа. Мы позвонили ровно в час дня и уже в 13.20 получили желанный заказ.

За двадцать минут пицца остыть бы не успела. Но в любом случае горячей ей помогла бы остаться специальная термосумка.

Как и у всей пиццы «PIZZA-STORE», у нашей «Мирабель» много начинки, а тесто — тонкое. Ингредиенты: грибы, ветчина, куриное филе, свиная вырезка, маслины, оливки, сыр моцарелла и томаты.

Тонкое тесто — это по-итальянски, изобилие начинки — это по-русски. Три вида соуса предлагаются на выбор: сливочно-чесночный, красный и сырный. Мм, пальчики оближешь…

В ассортименте пицца диаметром 33 и 28 сантиметров. Цена за 33 — от 269 рублей, за 28 — от 249 рублей.

Кроме пиццы в «PIZZA-STORE» готовят вкусные роллы, салаты, картошку фри, наггетсы и даже популярную сегодня шаурму. Две порции любых из этих блюд в этом месяце вам также привезут абсолютно бесплатно!

Меню представлено на сайте «PIZZA-STORE». Выбрать свой вкусный обед или ужин можно и оформив заказ он-лайн! Это очень удобно. У сервиса есть паблик в ВК.

Акция! При заказе любой пиццы 33 см или двух порций любых из блюд — бесплатная доставка!

Если вы желаете забрать заказ самостоятельно, запомните адрес: ул Пугачева д 31 (напротив бокового входа ТЦ 200 лет. Ожидание пиццы скрасит зерновой кофе от 49 рублей!

Режим работы доставки еды «PIZZA-STORE»: понедельник — четверг с 11.00 до 21.00, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 22.00. Телефон: 8-900-47-43-444

Закажи прямо сейчас!

Фотограф Александр Илларионов

Публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковровская Америка Дмитрия Фомичёва

Следующий пост

Экстрим в небе. Видео 18+

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: