Впереди выходные: обзор сериалов Netflix

Аватар

Уходят в прошлое времена самоизоляции. Помните, сколько было смелых заявок? Выучим иностранный язык, перечитаем все книжки, научимся тому, сему, пятому, десятому… Далеко не всё из запланированного реализовано. Но есть один пунктик, который точно выполнил каждый третий, если не каждый второй. Мы смотрели сериалы! Составим рейтинг отсмотренного? Может, те замечательные люди, которые всё-таки учили иностранные языки отвлекутся от словарей и разговорников и тоже посмотрят что-то из рекомендованного?

#5 «Жизнь после смерти»

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Драма, комедия. Рейтинг IMDb – 8.4

Саркастичный и злой мужчина пускается во все тяжкие с горя после смерти его горячо любимой супруги, «сгоревшей» от рака.

Тони терять уже нечего, единственное, что удерживает на этом свете – это его собака Бренди.

Сериал наделен всем: красивыми актерами, саркастичным юмором, смешными ругательствами. «Посмеялся, поплакал, задумался…Советую.» — вот этот отзыв как нельзя лучше характеризует это сериал.

#4. «Ведьмак»

Фэнтази, приключения. Рейтинг IMDb – 8.9

Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, чеканной монетой… Этот сериал однозначно подойдет любителям игры «The Witcher». Главный герой – ведьмак Геральт, мутан и убийца чудовищ. На современный лад – киллер, убийца всякой нечести, готовый очистить деревню от любого зловещего чудища.

«Сначала бомбезно, но потом затягивает и становится на самом деле интересно до такой степени, что невозможно оторваться, не смотря на некоторые не соответствия с каноном, сериал на мой взгляд, отличный», — вот, что пишут пользователи.
Мрачные тона, магия, конечно же, любовь и классные саундтреки – ищите все там.

#3. «Когда они нас увидят»

Драма, криминал. Рейтинг IMDb – 9.0

Сериал о пяти подростках из Гарлема, приговоренных к заключению по обвинению в изнасиловании белой девушки. Молодых ребят обвинили специально, чтобы полицейские поскорее смогли закрыть дело и получить за это вознаграждение.
Сериал заставляет задуматься, трогает до глубины души. Пять сломанных и загубленных человеческих судеб, которые может быть можно еще спасти…

«Фильм, который стоит увидеть. Сильный, жизненный!!», — пишут пользователи.

#2. «Черное зеркало»

Фантастика, триллер, драма. Рейтинг IMDb – 8.5

Ты беспокоишься за современный мир? Тебе кажется, что все зависимы от своих телефонов, ноутбуков или планшетов? Тогда этот сериал для тебя. Короткий, динамичный, пугающий и одновременно затягивающий, — это все про него.

Сериал – старичок, 2011 года. Может быть, кто-то уже успел его посмотреть?

#1. «Бумажный дом»

Боевик, триллер, преступление, детектив. Рейтинг IMDb – 8.6

Ты когда-нибудь думал об ограблении банка? Главные герои этого сериала решили ограбить монетный двор Испании, украв почти 2,5 млрд евро. Захватывает? Да жуть как.

Сериал богат яркими красками, пропитан дерзостью и уверенностью в себе. Тот же восторг слышен в отзывах к сериалу: «Не могу оторваться, за три дня посмотрела все 4 сезона. Потрясающий сюжет, задумка, актёры, просто восторг!!!»

Выходные близко! День для пикников, а ночь для просмотров!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

5 июня. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Следующий пост

Закончилась обычная весна. И приём заявок на весну студенческую

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: