Выпускным БЫТЬ! Instagram-обзор

Аватар

Выпускной, и ты в красивом платьице;
И тебе вот-вот 17-ть лет…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

19 июня было положено начало взрослой, самостоятельной жизни вчерашних школьников. Поэтому и лента Instagram с самого утра пестрила яркими постами выпускников школ: улыбающиеся, радостные и счастливые, благодарные школе и своим родителям ребята забирают свои аттестаты.

Трудно сказать, что именно сегодня за праздник: последний звонок, выпускной или просто выдача аттестатов. Только можно сказать, что уникальный и непохожий на другие. И радостный.

Последний звонок у выпускников 2020 года проходил в режиме онлайн. Поэтому сегодняшние мероприятия – это, скорее всего, выпускные. Почему «скорее всего»? Потому что из-за вируса все перевернулось с ног на голову. Вроде бы, сначала всегда шел последний звонок в последних числах мая, потом все дружно сдавали экзамены, ну и в завершении, как вишенка на торте, выпускной и первый рассвет взрослой жизни.

А сейчас… Сначала последний звонок в формате онлайн, потом продолжающаяся интенсивная подготовка к ЕГЭ, выпускной и выдача аттестатов, а потом уже ЕГЭ. Сложная схема, при которой и вальс-то не станцуешь: дистанцию нужно соблюдать. Ну, это только пока, а потом…

Сегодня некоторые выпускники в традиционной школьной форме провожают свое детство и встречают новый этап своей жизни. Есть все-таки определенная романтика в этой форме, в белом кружевном школьном фартуке…

А что делать тем, кто уже давным-давно купил наряды на выпускной? Не оставлять же их так и висеть на вешалке в темном шкафу! Мир должен видеть эту красоту и вживую, и на фото.

Но почему же все те 11 лет
Я куда-то так торопился?…

Ну, и парни не отстают. Стиль кежуал в тему на любом мероприятии. Светлые рубашки, свободные брюки, кеды, — вот он наряд выпускника 2020.

Пусть последний звонок и выпускной в 2020 году необычные, немного спутанные, скомканные, без сданных экзаменов и полученных результатов, но они все же уникальны. И главное, что они есть. Главное, что ребята счастливы и готовы покорять новые вершины.

Школьная пора не повторится, поэтому нужно наслаждаться тем, что имеем мы на данный момент. А встретить рассвет своим 11-а, 11-б или 11-в ребята еще успеют однозначно!

Пусть хоть Фогель и поет, что поздно что-то изменить, ведь на нем лента «Выпускник», впереди перед сегодняшними выпускниками — вчерашними школьниками масса возможностей, побед и просто крутых моментов. Пускай они об этом сейчас даже и не догадываются, но это так!

#выпускной2020

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Похитили ящик с пожертвованиями, сумку, мобилу, золото и велик!

Следующий пост

21 июня. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: