Съезд волшебников на «СамБыЕл». Полный список чудес

GK

В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 21 АВГУСТА

В детстве каждый праздник – это волшебство. И мечта любого родителя – сотворить чудо. Вот только где взять волшебников?.. На фестивале «СамБыЕл» они будут! Люди, способные воплощать мечты мам и пап и с лёгкостью творить чудеса – это аниматоры из агентства «Любовь — Морковь».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

«Любовь-Морковь» — агентство по организации праздников. И главным волшебником там значится Денис Васильев, он же руководитель агентства. Вы знаете про избу Деда Мороза, куда каждый НГ дети со всего города несут записочки и письма с просьбами и пожеланиями? А знаете, кто у нас открыл «офис» Деда Мороза? Именно Денис, это произошло в 2006 году.

Кстати говоря, за «лицензией» и понабраться опыта он ездил прямо в главную резиденцию, в Великий Устюг.
А ещё Денис постигал азы аниматорского волшебства в Вологодской области и даже был на «слёте Дедов Морозов» — на Всероссийском конкурсе в Москве. И вошёл в десятку лучших – восьмое место по России.
Денис Васильев рассказывает:

— На «СамБыЕл» приедут аниматоры из других городов. И они зажгут, поверьте! По сути, в парке им. Дегьярёва в предстоящее воскресенье объединят свои магические усилия мастера анимации из Коврова, Владимира и Чебоксаров. Между прочим, аниматор из Чебоксаров Константин Евграфов — автор сборников по детской анимации, артист эстрады, участник проекта «Минута Славы», фокусник и руководитель event-агентства. Он же выступит в роли добрейшего Дядюшки Мокуса, где покажет много фокусов. Будет пиратом Хуч и мы вместе попадем в волшебную кондитерскую, где каждый участник сможет получить сладкий приз.

Не будем томить (здесь ведь только взрослые) и представим вниманию родителей анимационно-игровую программу фестиваля. Итак:

11.00 — 12.00 — «Миньоны и самый большой банан»;
12.00 — 13.00 — Волшебная кондитерская;
12.00 — 18.00 — Конкурс на самый веселый пончик «Пончик Лёнчик»;
13.00 — 14.00 — Пират Грозный Гарри;
14 .00 — 15.00 — Пират Хуч с Острова «Тортуга»;
15.00 — 16.00 — Фиксики на фестивале «СамБыЕл»;
16.00 — 17.00 — Фокусы от Дядюшки Мокуса;
17.30 — 18.00 — подведение итогов конкурса рисунков и конкурса «Пончик-Ленчик»

Для тех, кто не слишком хорошо ориентируется в волшебном мире детства, поясним.

Волшебная кондитерская.

Билли Бонс — пират с острова сокровищ, проведет экскурсию по цехам волшебной кондитерской фабрике. Научит делать из воды сок на любой вкус.

Конкурс «Пончик Лёнчик».

Необходимо красиво раскрасить пончик кондитерскими карандашами и декором. Ожидаем рекорд по поеданию пончиков на время.

Конкурс рисунков.

Хочешь получить подарок? По шаблону разукрась торт и стань лучшим.

Пират Грозный Гарри.

Шоумен Денис Васильев и аниматор Дмитрий Шакиров под парусом корабля устроят увлекательное путешествие в страну Грозного Гарри. Каждый сможет найти для себя свой Остров, научиться распутывать самые сложные морские узлы, петь пиратские песни.

Пират Хуч с Острова «Тортуга».

Капитан Хоссе Умберто Челентано расскажет о том, что сокровища на букву «з» это не золото, а знания, а сокровища на букву «д» не деньги, а дружба. Научит стрелять из пушки.

Фиксики.

В стране Фиксиков каждый сможет познакомиться лично с Папусом, Масей, Ноликом и Симкой. Фиксики научат ребят дружить, танцевать, работать настоящими инструментами и устроят дегустацию продуктов с закрытыми глазами…

Фокусы дядюшки Мокуса.

Это настоящее цирковое представление с настоящими артистами. Но самое главное — артистом сможет стать каждый.
Все знают, что в детстве не только деревья были выше, но и конфеты слаще. Вернуться бы… Ан, нет – вход для людей старше 14 лет строго воспрещается.

Но мы просто постоим рядышком, посмотрим и порадуемся за тех, для кого Дед Мороз всё ещё существует… Тем более, на «СамБыЕл» не только дети, но и взрослые – пусть и на один день, но всё-таки смогут попасть в волшебную сказку!

Родители, не надо завидовать!


Спонсоры и партнеры фестиваля:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Небо как любовь. Летать нельзя кататься

Следующий пост

Планы на неделю: Звездный ливень и «СамБыЕл»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: