SIS&BRO: люди в бейсболках. Зелёный – наша тема! А вы их увидели!?

Татьяна Горянина

После каждого феста «САМБЫЕЛ» подводим итоги. Объёмные фоторепорты, отзывы участников, рассказы о том, как прошли конкурсы, — всё это будет. Но именно в этом году в первую очередь хочется отметить волонтёров!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Так вышло, что на фесте в этом году моё взаимодействие с волонтёрами было самым плотным. Мы встречались предварительно, познакомились.

Чьи-то лица показались знакомыми, кого-то из ребят увидела впервые.

«Бригадиром» выступал наш давний друг, можно даже сказать, коллега — Саша Иванов, волонтёр с солидным стажем. Но были и те, кто впервые вызвался поработать волонтёром на «САМБЫЕЛ».

Не могу сказать, были ли ребята знакомы между собой или подружились на фесте, но у меня сложилось впечатление, что все они — братья и сёстры. Более того, на нашем празднике почувствовала себя одной из них. Первое, что выложила на фесте в свой Instagram, были фото с волонтёрами. Потому, что они очень классные!

Начну с того, что перечислю их имена. SIS&BRO, надеюсь, никого не забыла:

  • Агнесса Штыхина,
  • Анастасия Коротыгина,
  • Мария Матвеева,
  • Кирилл Тычков,
  • Александр Иванов,
  • Даниил Помещиков,
  • Екатерина Пескова,
  • Виктория Кандрушина,
  • Никита Бабочкин,
  • Дарья Матигина.

Работа волонтёров началась задолго до начала мероприятия. Все они участвовали в строительстве фестивальных домиков, зонировании площадки и, конечно, мы вместе собирали киоск, который на период феста стал нашим пресс-центром.

К нам обращались гости. Вопросы были самые разные: «Как пройти на мастер-классы? Какую фотозону лучше выбрать? Куда за призами? Где тут шашлык?». И все они неизменно получали помощь, ответ, улыбку.

Вместе мы надували и дарили гостям наши зелёные шарики. Да, зелёный — это главный цвет GK!

Поначалу хотели украсить шариками пресс-центр, но постоянно подходили люди и спрашивали, можно ли взять шарик себе на память. В общем, так гирлянды и не вышло — всё разобрали.

Наши флаеры пользовались таким же успехом как и шарики. Мамы брали их как весёлые картинки-игрушки для своих малышей. Это просто невероятно! Такого позитива и семейной атмосферы, как в этом году, пожалуй, ещё не бывало.

Как известно, волонтёры работают за еду. В нашем случае, была не просто еда, а та, что мы вместе приготовили прямо на фесте! И, кажется, не было ничего вкуснее этой каши!

А ещё были конкурсы, в которых волонтёры участвовали наравне с гостями. И если у кого-то случалась робость — пойти на конкурс или нет, то после того, как в дело включались парни и девчонки в зелёных футболках, никаких сомнений — надо участвовать!

Фестиваль позади, но сегодня волонтёрская группа вновь была в парке — занимались демонтажом фестивальных конструкций. И опять — слаженно, чётко и весело!

Мы уже благодарили ребят со сцены, в ближайшее время надеемся на встречу с ними — посидеть-поболтать, подвести итоги. Многие партнёры на фестивале говорили нам: «У вас волонтёры — просто огонь!». Это правда. Это наш зелёный огонь!

Надеемся и верим, что сотрудничество продолжится!

SIS&BRO, СПАСИБИЩЕ!!!

Фоторяд Андрея Бубенина и Дмитрия Кулешова

Волонтёры САМБЫЕЛ-2018. Вся правда! Все фото в паблике GK в ВК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Про Элджея, секс и пластику. Интервью с главной девушкой интернета. ВИДЕО

Следующий пост

Правильный вечер пятницы. Пейзажи Малышево

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: