Знакомимся ближе! Участники фестиваля еды «САМБЫЕЛ». Колоритный состав 2018

GK

Настало время объявить участников фестиваля еды «САМБЫЕЛ». Разные кухни, стиль, handmade, роспись на теле, живая музыка… Перечислять можно бесконечно. То, что объединяет — это любовь к еде и своей работе! Все участники феста уже мечтают о встрече с вами! Накормить до отвала! И дать са-а-а-амый вкусный заряд эмоций!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

26 августа в парке имени Дегтярева состоится четвёртый фестиваль «САМБЫЕЛ»! Новинки кулинарной индустрии города, мастер-классы от лучших поваров, веселые конкурсы для гостей и много много еды на любой вкус! Традиционно самый вкусный праздник от GK пройдет в августе! Не пропусти!

Ведь на празднике вас ждет:

  • еда
  • музыка
  • конкурсы и розыгрыш
  • фотозоны

Для гурманов рестораны представят свои новинки, а особое меню фестиваля порадует своим разнообразием! Демонстрация умений поваров — лучший ключ к доверию клиентов! Кстати, и не только поваров…

Городская компьютерная сеть ITNET

Очень важен качественный интернет в локации, где будет проходить наша ONLINE-трансляция. Огромную помощь и поддержку окажет городская компьютерная сеть ITNET. На днях совместно со специалистами ITNET мы проверили работу оборудования, которое мы купили специально для подобных проектов. Подробнее читать в топике «ONLINE-трансляция — это тема! И GK в теме, конечно! Все в парк!!!». Сайт «ITNET».

Анастасия Родионова, handmade

Рукодельница Анастасия знает всё о подарках для близких и любимых. Вещь, сделанная по уникальному «рецепту», будет долго радовать глаз. Например, не спешите прощаться со старыми журналами или книгами. Они могут стать прекрасным элементом декора. Анастасия поможет подобрать по вкусу и цвету, тематике то, о чём вы так долго мечтали! Открытки, обложки на документы, альбомы, подушки, броши… предлагаю не перечислять. Заходите по ссылке и любуйтесь! Группа в ВК «HAND MADE. Подарки для любимых».

Оригинально и креативно — то, что можно встретить на «САМБЫЕЛ» 2018. В парке имени Дегтярёва 26 августа! Приходи и вдохновляйся!

Анна Кожаткина, аквагрим

Есть художники, которые вместо холста используют человеческие лица и тела. Анна Кожаткина — специалист по аквагриму и боди-арту. Кисть может превратить человека в эльфа или тигра. А ещё — это чудесная возможность перевоплотиться в образ любимого героя вашего ребёнка. Разрисованные красками лица вызывают у детей неподдельную радость. Спойлер: на «САМБЫЕЛ» появляются: бабочки, феи, принцессы, человек-паук, бетмены, драконы и т.д.

В своей работе использую только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ краски TAG, Diamond FX, они гипоаллергенные и легко смываются! — пишет Анна в группе в ВК.

Более того, у Анны есть целая команда аквагримеров, где специалисты работают в студии аквагрима «Магия красок» в Иваново. Есть как детские, так и взрослые услуги. Подробнее — в группе в ВК «Студия аквагрима «Магия красок».

Кристина Комаринская, мехенди

Мехенди или менди — это искусство росписи тела хной различными восточными узорами. Сложно назвать новым трендом, так как с наступления лета наблюдается ажиотаж среди женской половины человечества на рисунки хной. Мехенди — отличная альтернатива не только классической татуировке, но и поднадоевшим флэш-тату.

Мехенди смотрится более элегантно. Сделать такой рисунок хной самостоятельно, не натренировав руку, вряд ли получится. Давно хотели тату, но никак не могли решиться? Начните с временной татуировки. Кристина реализует самые смелые креативные идеи! Ждём на «САМБЫЕЛ»!

Группа в ВК «Мастерская «Рыжий Лис» (картины, мехенди) Иваново».

Семейное кафе «Довольный Кот»

Для начала напомним, фестиваль «САМБЫЕЛ» – это возможность попробовать разные блюда от ресторанов города в одном месте.

«Довольный Кот» приготовил для гостей феста супер вкусное меню. Но это пока секрет. Немного спойлера: в кафе полностью авторская кухня и разнообразные блюда. Каждый точно найдёт своё любимое. К тому же, это не только вкусно, но ещё и полезно. Скоро сами во всём убедитесь!

Ну, какое здесь вкусное меню… ммм… не можем не поделитесь ссылкой. Всё на сайте «Довольный Кот».

Про панорамные окна, сочетания небесно-голубого и песочно-желтого цвета в интерьере, котов в декоре — уже знают почти все ковровчане. А вот про фирменные блюда… есть возможность насладиться на нашем гастрономическом фесте.

САМБЫЕЛ - 2017

Пока вы оставляете место в своём желудке, предлагаем изучить ссылки. Осторожно, от некоторых фоток разыгрывается аппетит!..

Это далеко не все! Участников феста в разы больше! Следите за новостями на сайте! И в группе в ВК «Фестиваль еды «САМБЫЕЛ».

Ждём всех 26 августа в 12:00 в парке имени Дегтярёва!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Четыре дня до «БОМБЫ»!!! Ковровчане под метеорными потоками!

Следующий пост

Обрати внимание: сделано в Германии! Sieg? Ja, ja, natürlich!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: