Блогер, которой усы не помеха

GK

Продолжаем знакомство с ковровскими инстаблогерами. Но с не обычными, а самыми милыми и… пушистыми. Наша сегодняшняя героиня @i_am_simple_cat — просто Кошка.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Первый пост @i_am_simple_cat выглядит так:

Всем привет! Я обычная кошка. Живу в квартире. Люблю спать, есть и кусать ноги хозяевам.Здесь будут фотографии (поговаривают, я красивая) кошачьи шутки и истории из жизни. Не претендую на известность @realgrumpycat и @iamlilbub — они наши кошачьи медиа-звезды. Но буду рада, если подпишитесь.

Полосатая красотка скрывает не только свой возраст и хозяев, но и своё имя. Ходят слухи, что её зовут Колбаса, но это не точно.

Кошастая постит простые фотографии: она не путешествует по всему миру, не ходит на выставки и не претендует на мировую славу.

Но снимки своей простотой и притягивают.

«Я просто Кошка» — именно так она позиционирует себя в Инстаграм и добавляет:

Я кошка-фрилансер. Работаю на дому. А ещё работаю на диване, на столе, на кровати, на коврике. Где лежу, там и работаю.

Киса, как и большинство инстаблогеров, себя обожает и следит за своим внешним обликом:

Многие обвиняют меня в моей усатости. Но знаете, что я скажу вам? Усатость у кошек — достоинство, которым нужно гордиться. Это вам не шугаринг верхней губы раз в неделю делать.

@i_am_simple_cat о важном

О коробочках:

Сколько кошке лежаков не покупай — она все равно в коробку смотрит. Это, между прочим, наша старая пословица. Уж больно мы любим посидеть в этом картонном раю. Сегодня я чай с фруктами. Вчера была утюгом. Завтра, пожалуй, примерю роль кроссовок.

О фигуре:

Утешаю себя, что это просто шерсть плотная. Но все же, может, заняться спортом? Как думаете, что выбрать: силовые тренировки с когтеточкой или кардио-бег за звенящей удочкой?

Иногда я думаю, что было бы неплохо начать заниматься спортом, уделять внимание прогулкам на свежем воздухе, правильно питаться. Но потом вспоминаю, что я кошка и мне на*рать.

О творчестве:

Это были прекрасные выходные, но пора и честь знать — приниматься за работу. А то коробки останутся непогрызены, корм не рассыпан, лоток не намочен. В общем, важные дела делаю, товарищи

В профиле у кошки всего 15 публикаций и более тысячи поклонников. Наверняка их сразили чувство юмора, простота с одновременной уверенностью в себе и усы, конечно же:)

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (с)

Фото: @i_am_simple_cat

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Будет ли губернатор Сипягин мстить за выборы? Мнение гламурного киберпанка

Следующий пост

Военный городок. В самый разгар дня подглядываем в чужие окна…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: