ДрузьяGRAM обзор. А ты не отлыниваешь от лета!?

GK

Доброго времени суток, дорогой друг! Ты хорошо себя вёл на этой неделе? А хэштэг #gk33 в описании к фоточкам ставить не забывал?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ну, раз не забывал – держи свежий Instagram-обзор. Сегодня старина Стоечко выберет 5 самых крутых групповых фотографий.
Лето, пляж, горячий шашлычок, холодный коньячок квасок (мы ведь на ЗОЖе) и шумная компания закадычных друзей, с которыми ты готов тусить днями и ночами напролёт.
Особенно круто, если ты сдал все экзамены и папка в честь этого доверил тебе ключи от своей ласточки. После длительного инструктажа ты завёл мотор, тронулся (со второго раза), и вот в твоей машине больше, чем предусмотрено, друзей и вы на пути к отрыву…Эх, чёт у самого слюна потекла.

Паааап…

#5

Открывает наш ТОП банда выпускников школы №19. Надеюсь, в городе не ожидается разгул преступности.

#4

Вот это я понимаю: приехали в Геленджик, заселфились и написали пост, чтобы все завидовали и попали в наш топ-5! Остаётся пожелать котиком тёплого моря и не сгореть на солнышке.

#3

Что хотят повторить молодые люди на фото — остаётся лишь догадываться. Хардбасс, петарды и пати на даче? За то 68 лайков. Видимо, всем понравилось!

#2

Фото символизирует женское единство и мужское одиночество. Сожмём за Серёжку кулачки и пожелаем ему семейненького счастьеца.

#1

Поздравим Машу! Она впервые выбралась на отдых с палаткой и испытала приятные кемпинговые трудности. Видимо, волшебное «Давайте выпьем» нивелировало все печали и невзгоды, принесло удачи, кучу лайков и первое место в Instagram-топе сайта Gorodkovrov.ru!

Будь в топе! Ставь #GK33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Броник, гранаты и АКМ. Military Style от GK. ЭКСКЛЮЗИВ

Следующий пост

Деньги, вредные привычки и флэшмоб. Что это? ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: