Глаголом жечь! Как подписывают ФОТО в Instagram ковровские девушки?

Аватар

Все помнят моду на статусы в ВКонтакте по типу: «Не твоя – вот ты и бесишься», «Лучше меня будет только моя дочь», «Неважно, что говорят крысы, за спиной у кисы»… Сейчас она исчезла, и славно… Началась другая мода: создавать атмосферные посты в Instagram с красивыми фото и вдохновляющими цитатами, выдержками из книг или своими мыслями.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Главное в этом деле: без перебора. Например, если вы сфотографируете чашечку кофе, и фото получится смазанное, плохого качества, да еще и не отредактированное, а около чашечки окажутся крошки и растаявший шоколад, то цитата про красивую жизнь будет смотреться не так выигрышно, как могла бы. И наоборот: миллионная армия смайликов и хаштегов под красивой профессиональной фотографией будет терять свою изюминку!

При этом стоит понимать, что такие посты нужно выкладывать в определенное время, и они должны чередоваться с другими, не перегруженными какими-либо мыслями. Например, один день написанная вами история или размышления на какую-либо тему, а во второй день – фото без подписи или же фото с подписью в виде смайликов и хаштегов.

Цитаты для постов можно находить где угодно: в фильмах, книгах, роликах, давать полет своей фантазии и изливать это на экране вашего телефона. Ваш аккаунт – ваше поле творчества, ваш холст и ваши краски. Вы вольны самовыражаться так, как считаете нужным (разумеется, толерантно и в пределах закона)… Пора оставить в прошлом все эти размышления о том, кто и что о вас подумает, прочитав эту строчку, кто посмеется, а кто поддержит: вы это делаете только для себя, вы ориентируетесь для себя.

Конечно, лучше смотрятся те посты, которые написаны искренне, от души, которые раскрывают уникальную точку зрения человека, может быть и противоречивую (это даже интереснее, хотя может и вызовет массу споров). Именно поэтому у Дудя, Канделаки, Лабковский, Кожевниковой — миллионы подписчиков. Эти люди высказывают свое мнение не стесняясь этого (конечно, в пределах разумного), аргументируя свою точку зрения, тем самым демонстрируя уровень своей осознанности и сознательности, свою гражданскую и общественную позиции, силу своей личности.

Но и это не говорит о том, что атмосферные посты с цитатами из книг, фильмов, стихов и крылатых выражений смотрятся не так красиво и эстетично! Главное, чтобы все сочеталось, гармонировало между собой и подходило по смыслу, не противоречило реалиям на фото.

Как вы уже поняли, даже в ведении своего личного аккаунта в Instagram есть много нюансов. Можно учиться на других ошибках в этом деле, а можно просто посмотреть красивые, эстетические публикации ковровских пользователей с красивым текстом, поразмышлять над тем, о чем вообще пишут в этих самых постах и взять что-то на заметку, — это и предлагаем сделать!

Вот именно этот пост в тему одной из последних статей!

Вселенная нас слышит, поэтому каждый человек может попросить для себя возможности добиться какой-то желаемой цели. Можете говорить, что просите у высших сил, Бога, вселенной или можете вообще не упоминать этого при ком-либо, главное, делайте это искренне и позитивно, будьте уверены в том, что вы этого достойны и что это непременно произойдет!

И публикация Анастасии отлично демонстрирует все то, о чем речь шла ранее! Отличное сочетание фразы и видео: девушка в легком белом платье стоит на палубе катера и разгоняет своим светом серые тучи, сопровождая это вдохновляющей цитатой о том, что каждый из нас способен разогнать серость будничных дней в собственных жизнях!

Дом – это не инстаграмные картинки, где стерильная чистота, где везде раскинуты белые ковры, а все вазы украшают розы, гортензии и герберы. Дом – это яблони в цвету, это потрескавшаяся плитка, это маленькие грядки, это чайные кружки, хранящие семейную историю вот уже 20 лет…

Бывает, приедешь в отель, вроде все красиво, светло, уютно, пастельное белье свежее, без единого пятнышка, полотенца мягкие, как попка младенца, а все равно ты не дома, все равно душа тянется к тем домашним полотенцам, коврам, занавескам, кружкам и пододеяльнику с розами, который подарила любимая бабушка на Восьмое марта…

И фото в своем любимом саду-огороде всегда самые солнечные, самые теплые и самые искренние, потому что дома, потому что дом – он один!

Дорога в психологии – это универсальная метафора, которая обозначает жизнь человека, его постоянное движение и изменения. Пускай на этом пути попадаются камни, ямы, палки, лужи: этот путь красив и ценен, потому что он именно ваш. Это только ваши испытания, ваши солнечные дни, ваше счастье.

Девушка отлично подобрала цитату к такой фотографии: и дорожка, уходящая куда-то вдаль, и улыбка без единой капли сожаления о прошедшем дне, притягивающая новое солнечное утро, и фраза о том, что каждый миг – ценен: и тот, что будет, и тот, что прошел!

Многие живут завтрашним днем: вот я похудею, куплю купальник и буду счастлива, вот я уйду в отпуск, и будет мне радость, вот куплю мерс и буду самым счастливым, вот я выплачу ипотеку и заживу как нормальный человек. И не понимают, что жизнь утекает сквозь их пальцы именно в эту минуту: не повторится больше этот рабочий час, этот теплый июльский вечер, этот разговор и этот взгляд.

Важно ценить именно то, что есть на данный момент: пускай погода не шепчет, пускай кепка карапузу в желтой футболке немного велика… Главное, что дорога, по которой вы идете, держась за руки, — это и есть истинное счастье, от которого светятся все три пары глаз!

Раскритиковать можно все и всегда: а вот показывать с гордо поднятой головой свои достоинства — это для сильных, смелых, обреченных на успех людей!

Яркая и пленяющая фотография в необычных цветах, сочетающаяся с такой фразой, демонстрирующей абсолютную любовь к себе и принятие себя, свою уверенность, силу и красоту, — удивительное сочетание, которое притягивает внимание своей энергетикой.

Не бойтесь самовыражаться в социальных сетях: критиковать будут всегда, а счастливым нужно быть сейчас!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

14 июля Светлана Кокурина подала иск в суд на конкурсную комиссию

Следующий пост

Пьяных водителей регулярно ловят и это очень хорошо) Не пейте за рулём!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: