Губернатор онлайн. Орлова зарегистрировалась в ВК

GK

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова зарегистрировалась в социальных сетях.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как сообщает пресс-служба АВО, 12 июля, после рабочей поездки в город Струнино Александровского района Светлана Орлова приняла решение об открытии своих аккаунтов в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Instagram» «Facebook» и «Twitter».

На её страницах уже опубликован один пост, в котором губернатор рассказывает о том, для чего она это сделала:

Нужно слышать всех, и помочь в этом может цифровизация. Создала свои странички, чтобы выйти со всеми жителями Владимирской области на новый уровень общения, простой и удобный. Буду рада делиться информацией о рабочих поездках и встречах с местными жителями, озвучивать проблемы и пути их решения. Написать мне сообщение может каждый. Я открыта для обсуждений, предложений, вопросов. Подписывайтесь, пишите!.

Добавила глава региона и форму для обращений, где необходимо указать ФИО гражданина, его контактный телефон, адреса фактического проживания и электронной почты (если таковая есть), суть обращения, а также инстанции, в которые человек уже обращался до губернатора.

В пресс-службе отмечают, что губернатор открыла публичные страницы для комментирования. Таким образом, выйти на связь с ней можно, не выходя из дома.

Страницы Светланы Орловой:

ВКонтакте
Instagram
Facebook
Одноклассники
Twitter

Любопытно, что во всех аккаунтах у губернатора чистый френдлист. Есть (на текущий момент) 106 подписчиков в ВК, 46 в Instagram, в «Одноклассниках» — пока всего 31.

Кстати, глава Коврова Анатолий Зотов заводить аккаунты в социальных сетях пока не планирует. Напомним, мы поднимали этот вопрос на одной их пресс-конференций мэра в прошлом году.

Подготовлено по информации АВО

Фото на главной: ПроВладимир

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В 33 регионе свирепствует бешенство

Следующий пост

Welcome to Kovrov! Чем недовольны жители Риги в нашем городе?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: