Instagram губернатора не обновлялся шесть дней. Что происходит?

Maria7

Болезнь нашего губернатора Владимира Сипягина, а главное — его, так сказать, схема лечения — это новость, которая вышла в федеральный ТОП на прошлой неделе. Разумеется, сообщили все местные СМИ. GK делал соответствующую ссылку.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На днях история получила продолжение. К счастью, состояние Владимира Владимировича оставляет надежду на благоприятный прогноз. Что же касается режима лечения, то процитируем Instagram-аккаунт портала «Владимирские новости»:

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин переехал жить поближе к работе. Журналистам стало известно о переезде губернатора Сипягина в элитный район Владимира из видео с камер наблюдения. Оказалось, что глава региона нарушил режим самоизоляции, когда выходил из дома с гражданской женой, и садился в служебный автомобиль.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Журналисты издания «ПроВладимир» также выяснили:

… в ролике запечатлен вход в подъезд дома на Октябрьском проспекте. Журналисты подали запрос в Единый государственный реестр. В ответе было указано, что Владимир Сипягин, на самом деле, приобрел квартиру в данном доме 25 августа 2020 года. Новая жилплощадь – более 130 квадратных метров. Кадастровая оценка равняется сумме 6,5 миллионов рублей. Однако, на рынке недвижимости подобные квартиры оценивают примерно в 13 миллионов рублей.

⠀⠀⠀⠀
В сведениях из декларации Владимира Сипягина значится, что в собственности у главы региона числились две квартиры общей площадью 273,9 кв. м, 184,3 и 89,6 квадратных метра соответственно.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова прокомментировала новость. По ее словам, новое жилище Сипягин приобрел за счет продажи ранее занимаемой квартиры площадью 89,6 квадратных метра, и благодаря личным накоплениям.


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Напомним, что сообщение о болезни и выборе места лечения появилось в официальном Instagram-аккаунте Владимира Сипягина шесть дней назад. С тех пор губернатор не размещал контент в своей ленте.

Фоторяд из архива GK
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Команда X-PRESS. Зажигая огни родного города. STYLE&COLOR

Следующий пост

«Chevrolet Aveo» занесло под фуру. Пострадали водитель и пассажир

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: