Instagram-обзор. Можно было и побольше

GK

В эти выходные был и день города, и 1 сентября, а тематических постов в инстаграме хоть шаром покати.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В чём же причина? Некогда мегапопулярная соцсеть вышла из моды в нашем городе? У всех неожиданно закончился интернет? Разучились пользоваться хэштегами? Боитесь попасть в обзор к Навотно Стоечко? Школьники поняли в как на самом деле обстоят дела, и 1 сентября для них больше не праздник? Предположения, конечно можно перебирать до ночи. Но факт остаётся фактом!

Дорогие читатели! Не ленитесь! Фоткайте и выкладывайте больше! Контент, сделанный вашими руками, не только дополнит домашний фотоархив, но и войдёт в фотохронику нашего города. Ну или, по крайней мере, когда вы проснётесь в незнакомом месте и обнаружите пропажу вчерашнего дня, можно будет восстановить события по ленте инстаграма =)

#5

В месте, которое, возможно когда-нибудь будет называться «Сквер Родителей» (зелёная зона на пересечении пр-та Ленина и ул. Брюсова) прошёл «Национальный квартал». Ковровские диаспоры угощали горожан шедеврами национальной кухни. Данное мероприятие стало традиционным для нашего города. Интересно, вкусно, весело. @_elsad_h_ спасибо за фото!

#4

Благодаря фотографическому таланту @antonjoker_fly и техническому прогрессу мы можем наблюдать праздничную линейку школы №21 с высоты птичьего полёта.

#3

Танцевально-спортивный клуб АЯКС не только зажёг на празднике города, но и не забыл сфотографироваться после! Молодцы!

#2

В литературном сквере Никитина работники культуры развернули свою, библиотечную зону. В день города у ковровчан была возможность узнать интересные факты о любимом городе. @allegro_arcobaleno с мамой этой возможностью воспользовались.

#1

Ковров — город ревущих мотоциклов. На фото юные укротители железных коней, которые буквально через минуту покажут «класс» жадной до зрелищ толпе. Крутота!

С днём города вас, ковровчане!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Трагедия на улице Грибоедова. Шокирующие ФОТО. 18+

Следующий пост

Спортивные итоги за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: